Ээээй! Ты чего это разболелась? 8 апреля "Белая Гвардия" в Театре Эстрады будет выступать... а ты тут такое умыслила. Давай-ка лечись!!! Лекарства, витамины и пр. - есть?
WhiteCat, Ага, щаз:)Мне при рождени шило кое-куда вставили:)Не сидится мне дома:)Alexander_RUS, Да есть:)Мама полаптеки скупила, а подруга малинкой снабжает:)Но на концерт я вряд ли пойду - запар с учебой до фига, я освобожусь не раньше 10го:(