знакомо! хорошо знакомо. ни с того, ни с сего. нипочему. ни литры валерьянки с пустырником, ни блок сигарет, ни галлоны алкаголя не помогают. я отговариваюсь сама себе- накопилось. но это не так. это болезненное состояние- что-то непостижимое. и ни один сраный психиатр, а уж тем более доморощенный умник никогдане смогут объяснить.
это наше. сопутствующее людям творческим. так мы растём)
дадада, через страдания к просветлению:)
у меня просто такого не было, чтоб так надолго, и так серьёзно
я даже от мультика ро Чебурашку ревела
всё наложилось так по-дурацки
зато сегодня мне прочистили мозги, и я снова жива:)