-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змеюка_подколодная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1875


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melfhild   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:51 (ссылка)
знакомо! хорошо знакомо. ни с того, ни с сего. нипочему. ни литры валерьянки с пустырником, ни блок сигарет, ни галлоны алкаголя не помогают. я отговариваюсь сама себе- накопилось. но это не так. это болезненное состояние- что-то непостижимое. и ни один сраный психиатр, а уж тем более доморощенный умник никогдане смогут объяснить.
это наше. сопутствующее людям творческим. так мы растём)
Ответить С цитатой В цитатник
Змеюка_подколодная   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:26 (ссылка)
дадада, через страдания к просветлению:)
у меня просто такого не было, чтоб так надолго, и так серьёзно
я даже от мультика ро Чебурашку ревела
всё наложилось так по-дурацки
зато сегодня мне прочистили мозги, и я снова жива:)
Ответить С цитатой В цитатник
Melfhild   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 15:55 (ссылка)
змея меняет шкурку)
Ответить С цитатой В цитатник
Змеюка_подколодная   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 09:41 (ссылка)
Melfhild, :))) болезненные ощущения оказались:)
Ответить С цитатой В цитатник
Melfhild   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 16:35 (ссылка)
ну, ещё бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку