-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змеюка_подколодная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1875


среда - это маленькая пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melfhild   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 11:00 (ссылка)
Егермейстер- бяка). Зато крепкая))). Это подкупает.

активированный уголь, минералка, аспирин и кефир- мой метод борьбы с подлым состоянием после вчерашнего)
Ответить С цитатой В цитатник
Змеюка_подколодная   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 11:25 (ссылка)
Егрмейстер - вкуcняшка. особенно после первой:)))))

аггггааааа, все так, только уголь лень трескать:) сижу, упиваюсь кефиром, а еще дофига работать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 19:51 (ссылка)
Змеюка_подколодная, О!
интересно, и как тебе группа Грэйпфрут, которая там играла?
Мы сейчас на замену Юле Кристинку хотим пригласить на барабаны!))
Ответить С цитатой В цитатник
Змеюка_подколодная   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:14 (ссылка)
Northlander, нуууу..ээээ как тебе сказать:) Под егермейстер мне нравилось ВСЁ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:15 (ссылка)
Змеюка_подколодная, ну и кто-то ещё мне говорит, что я алкаш!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку