-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рабина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Уголок_психолога ПИАР_дневников Отрицательные_эмоции
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сила_ведьм Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2005
Записей: 41
Комментариев: 67
Написано: 106





Разбитые сердца

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Deamonicus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (206x498, 12Kb)
Вот эта песня играет у меня в голове уже третий день. Да и в тему она, блин... Вот прям такая ж ситуация...

Я научился разбивать сердца.
Ради любви я мог воздвигнуть храм любой
И так же просто снести его с лица Земли,
Оставив боль,
Забрав с собой частицы, дУши,
Я жег мосты, после себя, оставив пусто.
Следы мои смоют дожди.
И я обещал, сказал: «Вернусь»,
Но ты не верь, не жди,
Как миражи со временем рассеются слова,
Исчезнет пелена.
И ты поймешь сама, что временно была слепа.
Ты думала, что я один такой,
Я знал, что для меня ты лишь еще одна
И ты наивно верила,
Когда я паутину сладкой лжи
Преподносил, как кружева,
Я убивал любовь, а ты не поняла.
Переплетенье тел, на ухо нежный бред,
Касанье губ и рук всю ночь,
Затем рассвет…
Еще неделю простоит букет и вылетит в окно.
Ты позвонИшь, но не доступен абонент.
Прости, прощай, все кончено
Не суждено нам вместе быть.
Любить мне не дано.
Уже когда поймал твой первый взгляд,
Все было решено.
Я знаю, это грешно, я знаю, что подлец,
Ты знаешь, что пополнила собой
«Клуб брошенных сердец».

Остановись, постой,
Ведь мы прошли с тобой огонь с водой,
Но до сих пор я не пойму,
Зачем и почему
Ты разыграла эту драму,
После себя, оставив на моем сердце
Очередную рану.
Теперь без сожаления
Я вспоминаю те мгновения,
Когда ты нежно ложила руки
Мне на плечи.
Душевные увечья время лечит
Все перемены, что были прежними,
Не вечны.
Останутся, нетронуты словами грешными
Пересеченье фраз затем обман,
И ты опять, утешившись, поверила
В нелепый мой рассказ,
Хотя ты знала, веры больше нет.
Уже не в первый раз
Тушь потекла с глаз,
В ответ снова - нет.
Скуришь на ночь пару сигарет
И ляжешь спать, не погасив свет.
Я подарил тебе закат,
Превратив твою жизнь в ад,
Забрав себе рассвет

Принципы, слова твои пустые,
Это игра любви,
И то, что делали вы…
Были иллюзии, была вера,
Была любовь.
Остались только фото, ностальгия, слезы,
О нем напоминать что-то.

Принципы, слова твои пустые,
Это игра любви,
И то, что делали вы…
Были иллюзии, была вера,
Была любовь.
Остались только фото, ностальгия, слезы,
О нем напоминать что-то.

Пыли, туман дорог слепят глаза.
Перед тобой тупик
И повернуть назад нельзя
Ты помнишь, как он взял тебя,
Каким он нежным был,
Он был горячим, как вулкан,
А дальше, дальше он остыл.
Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Ты пробуешь кричать: «Вернись!»,
Но ветер в клочья рвет слова
И ты б могла его простить,
Через себя переступив.
Кажется - руку протяни,
Но разделяет вас обрыв.
Рев навзрыд, лицо в слезах,
Трудно дышать,
Как будто воздух перекрыт.
Были вдвоем, теперь – одна.
Опустошен, разбит твой хрупкий мир
И восстановлен будет
Он едва ли.
Любовь не спит, она мертва.
К нему прибавь себя
И снова раздели на два.
Непостоянство величин –
Не твоя вина.
Жестокая игра, в которой правила
Придумал он.
Все разбитые сердца
Он вспоминает перед сном…


Слова твои пустые,
Это игра любви,
И то, что делали вы…
Были иллюзии, была вера,
Была любовь.
Остались только фото, ностальгия, слезы,
О нем напоминать что-то.


Принципы, слова твои пустые…
 (314x195, 6Kb)

Разбитые сердца

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Deamonicus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (206x498, 12Kb)
Вот эта песня играет у меня в голове уже третий день. Да и в тему она, блин... Вот прям такая ж ситуация...

Я научился разбивать сердца.
Ради любви я мог воздвигнуть храм любой
И так же просто снести его с лица Земли,
Оставив боль,
Забрав с собой частицы, дУши,
Я жег мосты, после себя, оставив пусто.
Следы мои смоют дожди.
И я обещал, сказал: «Вернусь»,
Но ты не верь, не жди,
Как миражи со временем рассеются слова,
Исчезнет пелена.
И ты поймешь сама, что временно была слепа.
Ты думала, что я один такой,
Я знал, что для меня ты лишь еще одна
И ты наивно верила,
Когда я паутину сладкой лжи
Преподносил, как кружева,
Я убивал любовь, а ты не поняла.
Переплетенье тел, на ухо нежный бред,
Касанье губ и рук всю ночь,
Затем рассвет…
Еще неделю простоит букет и вылетит в окно.
Ты позвонИшь, но не доступен абонент.
Прости, прощай, все кончено
Не суждено нам вместе быть.
Любить мне не дано.
Уже когда поймал твой первый взгляд,
Все было решено.
Я знаю, это грешно, я знаю, что подлец,
Ты знаешь, что пополнила собой
«Клуб брошенных сердец».

Остановись, постой,
Ведь мы прошли с тобой огонь с водой,
Но до сих пор я не пойму,
Зачем и почему
Ты разыграла эту драму,
После себя, оставив на моем сердце
Очередную рану.
Теперь без сожаления
Я вспоминаю те мгновения,
Когда ты нежно ложила руки
Мне на плечи.
Душевные увечья время лечит
Все перемены, что были прежними,
Не вечны.
Останутся, нетронуты словами грешными
Пересеченье фраз затем обман,
И ты опять, утешившись, поверила
В нелепый мой рассказ,
Хотя ты знала, веры больше нет.
Уже не в первый раз
Тушь потекла с глаз,
В ответ снова - нет.
Скуришь на ночь пару сигарет
И ляжешь спать, не погасив свет.
Я подарил тебе закат,
Превратив твою жизнь в ад,
Забрав себе рассвет

Принципы, слова твои пустые,
Это игра любви,
И то, что делали вы…
Были иллюзии, была вера,
Была любовь.
Остались только фото, ностальгия, слезы,
О нем напоминать что-то.

Принципы, слова твои пустые,
Это игра любви,
И то, что делали вы…
Были иллюзии, была вера,
Была любовь.
Остались только фото, ностальгия, слезы,
О нем напоминать что-то.

Пыли, туман дорог слепят глаза.
Перед тобой тупик
И повернуть назад нельзя
Ты помнишь, как он взял тебя,
Каким он нежным был,
Он был горячим, как вулкан,
А дальше, дальше он остыл.
Остановить не хватит сил,
А мстить не хватит зла,
Ты пробуешь кричать: «Вернись!»,
Но ветер в клочья рвет слова
И ты б могла его простить,
Через себя переступив.
Кажется - руку протяни,
Но разделяет вас обрыв.
Рев навзрыд, лицо в слезах,
Трудно дышать,
Как будто воздух перекрыт.
Были вдвоем, теперь – одна.
Опустошен, разбит твой хрупкий мир
И восстановлен будет
Он едва ли.
Любовь не спит, она мертва.
К нему прибавь себя
И снова раздели на два.
Непостоянство величин –
Не твоя вина.
Жестокая игра, в которой правила
Придумал он.
Все разбитые сердца
Он вспоминает перед сном…


Слова твои пустые,
Это игра любви,
И то, что делали вы…
Были иллюзии, была вера,
Была любовь.
Остались только фото, ностальгия, слезы,
О нем напоминать что-то.


Принципы, слова твои пустые…
 (314x195, 6Kb)

Гот/секрет

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_хамка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стих.JPG (240x280, 17Kb)

Официально заявляю:


Если хоть кто-нибудь еще попробоет меня назвать готом, я стукну этого человека чем-нибудь по голове. Если я одеваюсь в черное, подвожу черным карандашом глаза, крашу когти в черный цвет, ношу серебряные кольца и покупаю тетради с надписью "GOTHIC" - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ГОТ! Блин, ну че, люди настоящих готов что ли не видели?...


 


И еще, сегодня после литературы мы с Дашкой выявили секрет Цыпленкова. :D


Всем читать секрет

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Отрицательные_эмоции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3755582_1114_b.jpg (199x261, 8Kb)
Я тебя ненавижу - ты призрак!
Я сама тебя делаю Богом...
Ты никем в этой жизни не признан...
Не бери на себя слишком много!
Ты - лишь тень от раздумий извечных...
Так кто дал это право - так мучить?!
Исчезай, уходи в бесконечность!
Ьез тебя, понимаешь, мне лучше...
Уходи из души со слезами...
Я тебя не хочу больше знать!
Я тебя ни за что не прощаю...
Уходи... Я боюсь удержать...

Пусть каждый, кто видит эту запись знает, что я его люблю!!!!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения младшая_сестра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

853174_683226.gif (100x100, 68Kb)
Привет всем!!!опять я давно не писала, никак не могу войти в привычный ритм жизни после ТАКОГО лета!Такой уж я человек, что во всем могу, а скорее всего просто хочу, видеть только хорошее.Мне говорят:"ты слишком открываешь всем сердце, потом может быть больно...", а я говорю - посмотрим!Ну да ладно.... теперь хочу побольше времени проводить с вами, потому что вы все ТАКИЕ замечательные!Сегодня познакомилась на лиру с многими новыми классными людьми, в том числе моими новыми п.ч.!СПАСИБО большое!
***и вот еще одно гадание по дневникам...задаешь вопрос и нажимаешь случайный.Вот что у меня получилось:
КТО ТАКАЯ Я? - море одиночества
МОЯ ЖИЗНЬ?сирень- любовь; весной мечтает, летом, осенью, зимой - плачет
МОЯ ЛЮБОВЬ?- злой цензер***
Ну вот и все!Пойду я спать, мне в школу в семь ноль-ноль вставать!Еще раз всем спасибо!У меня в голове куча новых идеи на счет моего дневника!

Это прикольно!:
http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php?lang=ru

2282033.gif (326x150, 35Kb)


Поиск сообщений в Рабина
Страницы: [1] Календарь