-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рабина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Уголок_психолога ПИАР_дневников Отрицательные_эмоции
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сила_ведьм Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2005
Записей: 41
Комментариев: 67
Написано: 106


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Парню нужно меняться самому и взрослеть. Есть простой хороший способ. Правда, достаточно циничный. Такова правда жизни...
Вопрос - чего же он хочет? Чтобы ты в него влюбилась или дальше продолжать страдать?
Так вот и решение. Пойти, найти и приобрести интимный опыт общения с десятью женщинами. Ну, а если он хочет дальше страдать... Его право. Только он при этом останется на месте. Мы же знаем, что жизнь - есть движение. И шишки получать надо. Без этого нельзя. Но нельзя получать шишки одни и те же и все по тому же месту. Двигаться надо и быть активнее.
И еще. Если каждый будет думать и действовать, чтобы стать счастливым, все будут счастливыми, ведь так? Так что тебе зачем это несчастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_1987   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Любовь зла...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку