Аноним обратиться по имени
Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Парню нужно меняться самому и взрослеть. Есть простой хороший способ. Правда, достаточно циничный. Такова правда жизни...
Вопрос - чего же он хочет? Чтобы ты в него влюбилась или дальше продолжать страдать?
Так вот и решение. Пойти, найти и приобрести интимный опыт общения с десятью женщинами. Ну, а если он хочет дальше страдать... Его право. Только он при этом останется на месте. Мы же знаем, что жизнь - есть движение. И шишки получать надо. Без этого нельзя. Но нельзя получать шишки одни и те же и все по тому же месту. Двигаться надо и быть активнее.
И еще. Если каждый будет думать и действовать, чтобы стать счастливым, все будут счастливыми, ведь так? Так что тебе зачем это несчастье?
Ответить С цитатой В цитатник