-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


МММММммммммм....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рожденная_Вечностью   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
Это всегда тяжело, но если друг настоящний, то он поймет. Обязательно поймет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Milka-Vilka_   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
Эх,блин,Наташка,не знаю,чего еще тебе сказать..Все,что только можно я уже сказала.Это очень тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
Рожденная_Вечностью, Тут другое немножко... Друг то друг, но для меня, он меня больше чем за бруга считал, но ничего не сделал, чтобы я была с ним, совсем ничего, я даже не знаю, хотел он этого или нет... А когда меня не стало, он беситься начинает, что я ему внимания меньше удиляю... Ну, вот наверное так...
Хотя сегодня уже наромально вроде было... поживем, увидим:)_Milka-Vilka_,Наташ, я знаю, знаю что ты можешь помочь, словом только... Решать не тебе и врядли уже мне, я сделала выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку