Рожденная_Вечностью, Тут другое немножко... Друг то друг, но для меня, он меня больше чем за бруга считал, но ничего не сделал, чтобы я была с ним, совсем ничего, я даже не знаю, хотел он этого или нет... А когда меня не стало, он беситься начинает, что я ему внимания меньше удиляю... Ну, вот наверное так...
Хотя сегодня уже наромально вроде было... поживем, увидим:)
_Milka-Vilka_,Наташ, я знаю, знаю что ты можешь помочь, словом только... Решать не тебе и врядли уже мне, я сделала выбор...