-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Yes!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nott   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:15 (ссылка)
Поздравляю. Я так поняла, ты тоже фром Малиноффка?
Ответить С цитатой В цитатник
E_Katerinka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
Умничка моя
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:28 (ссылка)
Искажение, ДА! Откуда ты узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
ботан!


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
Nott   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:54 (ссылка)
_Вагира_, Интуиция) Гдее учишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:19 (ссылка)
Искажение:
_Вагира_, Интуиция) Гдее учишься?)

ыыы =) со мной в одном классе))


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 13:22 (ссылка)
_Quilerks_, От таког же слышу! Подумаешь, на 2 балла ниже...=)Искажение, Вместе с _Quilerks_
А ты сама откуда?=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:07 (ссылка)
_Вагира_:
_Quilerks_, От таког же слышу! Подумаешь, на 2 балла ниже...=)Искажение, Вместе с _Quilerks_
А ты сама откуда?=)

подумаешь в аттестат у тя на 2 балла выше!
а она с малины) с Сидорового дома!


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:34 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:03 (ссылка)
_Вагира_:
=)

vot tak!


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
Nott   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
С чьего?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
Искажение:
С чьего?)

c nahego odnaklassnika!


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
Nott   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 12:41 (ссылка)
_Quilerks_, Как иво зовуд?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:14 (ссылка)
На первом это живет, Лёха Сидоров...
(Раскрываем военные тайны )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку