...жизнерадостный и своеобразный человек...
люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:)))
а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!
Называть это можно по-разному:депрессия, авитаминоз, тоска, усталость... Надо просто хоть один день поделать то, что нравится и хорошо поспать. Мне втаких ситуациях помогает.
а не делай... ничего не делай... через 1 день надоест... и бушь нормальная... а лучше иди и погуляй с друзьями, желательно с лудшими... напейся в каку... иногда помогает...