не переживай... все родители одинаковые...у меня таже история... просто у них стереотипное мышление и они не хотят меняться...стоит их только пожалеть и не париться по этому поводу...
все родители одинаковые....а вот мой папа видно нестандартный родитель какой-то.....хотя я точно знаю,что он переживал в глубине души....
всё наладится)))