-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брюнетка_в_кедах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наши_Кеды _KORN_ Easy_Cure KOREA_metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 20
Комментариев: 194
Написано: 311


Бля.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котъ_Бегемотъ   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
не переживай... все родители одинаковые...у меня таже история... просто у них стереотипное мышление и они не хотят меняться...стоит их только пожалеть и не париться по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Эххх...поскорей бы свалить уже чтоли....Я-то не переживаю,я переживаю.что они переживают))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovage   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
все родители одинаковые....а вот мой папа видно нестандартный родитель какой-то.....хотя я точно знаю,что он переживал в глубине души....
всё наладится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:29 (ссылка)
Вы моего папу не знаете)).Ну и ладно.Побесятся и успокоятся....Но я докажу,что пирсинг изменил меня в лучшую сторону!!!Ухахахахахаха!!!БРЕД...........
Ответить С цитатой В цитатник
Lovage   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Брюнетка_в_кедах, меня пирсинг тож в лучшую сторону изменил)))))хихихи...как-то лучше я ся с ним ощущаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)
Я буду учиться на одни пятерки!!Самой смешно стало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lovage   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:42 (ссылка)
веришь даже мне смешно.....а я сошла с ума...какая досада....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Ладно,время покажет на что я там учиться буду)).
Ответить С цитатой В цитатник
Linky   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
нда меня долго за пирс ебали. отец три месяца не говорил со мной
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку