-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Брюнетка_в_кедах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Наши_Кеды _KORN_ Easy_Cure KOREA_metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 20
Комментариев: 194
Написано: 311


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Visabi   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
типа учителя призваны тебя воспитать...пробудить в тебе тягу к знаниям)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Но ведь не способом унижения,ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
detorod   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:50 (ссылка)
прветик дружочек пирожечек я вернулся !!пиши !!!хеее!!кстати как делишки !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:55 (ссылка)
АААААААКААА)))).Ух ты,пирожечек))).Привет-привет))Я уж думала,что ты и не вернешься)
Ответить С цитатой В цитатник
detorod   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Брюнетка_в_кедах
АААААААКААА)))).Ух ты,пирожечек))).Привет-привет))Я уж думала,что ты и не вернешься)

как ваще делишки !!а я вот с ума чут ли не сошёл за ето время!!!так что вот вроде восстановился
Ответить С цитатой В цитатник
detorod   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Брюнетка_в_кедах
АААААААКААА)))).Ух ты,пирожечек))).Привет-привет))Я уж думала,что ты и не вернешься)

как ваще делишки !!а я вот с ума чут ли не сошёл за ето время!!!так что вот вроде восстановился
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Делтшки средне,что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
detorod   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Брюнетка_в_кедах
Делтшки средне,что с тобой?

ето долгая история
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Ладно,как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
руль_и_педаль   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:53 (ссылка)
И я так думаю!! Нахуя им вообще что-то решать? Убить тебя и всего делов.... Одной тупицей меньше....
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_кедах   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:56 (ссылка)
Детка,я тебя хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку