С_пометкой_-Яд- обратиться по имени
Суббота, 31 Декабря 2005 г. 11:21 (ссылка)
Ухх, как я тебя понима-а-аю, в прошлом году тож была в 8 классе, тож была такая проблема)) А ну нафиг, сейчас у нас в гимназии каждый второй пацан лезет обниматься, я и не вывёрчиваюсь))зато много знакомств и они всей оравой способны меня вытащить из любой проблемы, вплоть свалить всю вину на себя))А а мне сейчас тоже двое нравятся, и я встречаюсь с двумя! Чё там, раз оба нравятся, чё ты теряешь-то)))Советую набраться прыткости и покрутьть обоими))
Ответить С цитатой В цитатник