-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Александра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) общество_влюблённых КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 109
Комментариев: 76
Написано: 224


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:38 + в цитатник
Всем доброе время суток! Ну, у кого как сейчас. Лично у меня, во Владивостоке, 1:30 ночи, в Африке наверное день, а у кого-то утро. Так что здрасти! Хотела один пол такой послать, но обижать людей не люблю, но есть на то особые причины. А обидешь, блин, безвыходная ситуация... Ещё, сегодня одноклассница смотрела мой днев, пришла в школу сказала что дневник отстой, без картинок. Да она вообще дура с завышеной самооценкой... Ну вот, мир от меня потихоньку отворачивается... :girl_were:
wallpapers_ru_020508_quietfeatfrogg_man_on_escalator.jpg (700x525, 126Kb)
Рубрики:  Негатив :(
посты с картинками

callisto   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Доброе! У меня вечер! А с этим полом, я тоже что-то ничего не пойму, вообще такие дурные... Вот например, одному понравилось с фингалом ходить, так теперь все решили драться! Ну не дибилы?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку