-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Александра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) общество_влюблённых КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 109
Комментариев: 76
Написано: 224


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:44 + в цитатник
7 января 2006 г.
Ну, для начала хочу поздравить весь русский народ с Рождеством. Вернусь к своим проблемам. Сегодня ездили на площадь, смотреть ледовый городок. Ездили мы на машине. Нас ехало 6 человек. 4 взрослых и мы с Маринкой. Меня как всегда засунули в багаж, так как (цитирую слова мамы): «Марина уже взрослая и тем более она хозяйка. А из взрослых никто не полезет». Вот тебе, кто читает, это покажется смешным, а мне плакать хочется. Почему я самая маленькая? Почему мне всегда достаётся от всех? Если Марина что-то сделала, то когда спросят, кто это натворил, Марине конечно поверят, что это я. А на меня орут. Почему? За что? Что я им сделала? А ответ очень простой: «Маленькая, на неё можно спирать свои проблемы». Сегодня ещё мам начала приставать, почему у меня нет мальчика, когда у всех девчонок в моём возрасте он уже есть? Мама ведь всегда смотрит на Марину. Марина – это идеал девочки. (В своё время у Марины не было парня) Ха, если бы я вам рассказала про этот идеал, то знаете, что бы было? Хо-хо и хо-хо. Но когда Марина что-то сделала не очень приятное, то она глупая, а я умная. В большинстве случаев она умная. А я так, пустышка, ноль без палочки. Я не могу больше их всех выносить!!!!! Для меня одна единственная семья, которая меня понимает, любит, ценит, уважает – это мои подруги.
Единственное чего я сейчас не очень хочу – это впадать в депрессию. Хотя…

Я с Мариной. Я Марину обнимаю
сканирование0002.jpg (699x472, 193Kb)
Рубрики:  Негатив :(
я говорю
посты с картинками

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку