Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:39
+ в цитатник
Настроение сейчас - Китайское
4 января 2006 г.
Уже Новый Год! Съездила в Китай. Скажу честно на позапрошлый Новый год, когда мы ездили в Китай, было обслуживание лучше. Но само провождение Нового Года в этот раз было в миллион раз лучше.
Сегодня мы с девчонками собрались, что бы справить Новый Год. Мама ушла на день рождение. А я сожгла ковер (не весь) и линолеум (тоже не весь) бенгальскими огнями. Правильно, бенгальские огни были подделкой, не такими, какими должны быть. Ревела весь вечер, не знала, как сказать маме и ещё из-за того, что она работает по 14 часов в сутки, а я дура, не уважаю её труд. Потом она неожиданно пришла, и я решила рассказать всю правду. Она мне спокойным тоном запретила ещё устраивать когда-то вечеринки (она знала, что эта вечеринка будет) и лишила карманных денег. Я думаю, приговор не достоин. Меня надо лишить возможности гулять, играть в компьютер, общаться по телефону.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-