-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Александра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) общество_влюблённых КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 109
Комментариев: 76
Написано: 224


Вот вам, будующие вожатые

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:33 + в цитатник
Тот же день, 27 декабря

Эти слова не так важны для тебя…. Ведь это простая ерунда, нечего не значащей для тебя девчонки, которая как дура сидит и тыкает своими пальцами по клаве, когда в квартире стоит тишина, и нарушает её только жёсткие, громкие звуки по клаве. Прошлой зимой я ездила в лагерь. Для чего существуют лагеря? Что бы помочь открыться человеку. Но, по-моему, я не открылась, а наоборот ещё глубже ушла в свою бездну. Когда почти под конец смены мои одноотрядовцы попросили одну из вожатых рассказать о каждом из нас. Дошла очередь до меня. Мой приговор: «Серая лошадка». Видите ли я не участвую в жизни класса, молчу, хожу как мертвец. Вожатые!!! Для чего вы существуете? Что бы открыть ребёнка!!! Но уж точно не для того, что бы делать такие жёсткие приговоры!!! Я не участвовала по вашей вине – вы мне не предлагали. А вот молчу и т.д. уже зависит от вас. ВОТ МОЙ СОВЕТ БУДУЮЩИМ ВОЖАТЫМ!!! Подойдите к ребёнку, пообщайтесь с ним, и ни за что не составляйте своё мнение о нём, не узнав его! Так что если вы хотите быть когда-то вожатыми, постарайтесь, что бы таких несчастных детей как я в вашем отряде было как можно меньше. Всё-таки не очень приятно, когда одним отдают всё внимание, а другим, дулю с маслом.
Рубрики:  Негатив :(

Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:42 (ссылка)
не жди от людей что они помчаться к тебе по первому твоему свисту, их надо вначале чем то заинтересоват ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку