-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Александра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) общество_влюблённых КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 109
Комментариев: 76
Написано: 224


Лагерные воспоминания

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Смутное

27 декабря
Я помню лагерь… Мы с девчонками, где после 2-х недель знакомства, сложили о друг друге впечатление. Нас было четверо. Я говорила то, что есть. Они говорили то, что есть. Они не сговаривались. Но один и тот же приговор я слышала от каждой девочки, только немного измененный: «Когда я тебя встретила, то мне показалась, что ты стерва. Признаюсь, ты мне не понравилась по началу. Позже, когда я с тобой поближе познакомилась, то поняла, что моё первое впечатление было не правильным. На самом же деле ты добрая, помогающая девочка. Но одно осталось в тебе неизменным – ты много грубишь. Ты грубиянка». Я написала прямым текстом, хотя это скрывалось под горой слов. А всё это они говорили, что бы меня утешить, приласкать, что ли.

Первое впечатление для меня так же важно. Я всегда нравлюсь людям в том случае, если они общаются со мной ближе. А если так, как говорится любовь с первого взгляда, её, я думаю, никогда не будет. Или по крайней мере, я не кому не понравлюсь с первого взгляда. Это уже проверенно. Хотя, я не хочу в это верить, но мой жёсткий взгляд всех скуряжывыает.
Рубрики:  я говорю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку