-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дух_МАРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2455





Работа

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:06 + в цитатник
Гррр многа работы....... работать ночю.... зато мона работать из дома и в оффииииЗ не йездить!!!!! бу га га га начальника бегает кричит матом..... музон в офисе орет кльюта!

убЪем БиБиСи

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:02 + в цитатник
19/07/2007 (19:56 GMT +03:00)
http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6900000/6900917.stm
Справа голосуем за "Да, я его регулярно ем!" и рассылаем дальше ПУСТЬ НА БИ-БИ-СИ ОПЯТЬ ОФИГЕЮТ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!



Процитировано 1 раз

-

Вторник, 17 Июля 2007 г. 03:29 + в цитатник
-
В колонках играет: Depeche Mode - Pipeline

LI 7.05.22
 (699x699, 216Kb)

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Древний дракон - вся мудрость мира

Люди живут и не знают, что между ними ходит один из Древних. Вы далеки от мирской суеты, не любите превращаться - вам хорошо в любом облике, ведь оболочка не мешает мыслить, а мысль - самое ценное. Мысль и знания. Разве что иногда вы, как всякий ящер, непрочь погреть чешуйчатое тело на большом валуне, но не столько чтобы насладиться теплом, сколько для размышлений об устройстве и назначении Солнца.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

обанывать себя....

Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:57 + в цитатник
чтоб просто быть ...
знать что все это не так....
но искрене верить в лож
больно... но все равно искрене верю что похуй!
мой враг №1 я сам... а вот на остальное реально похуй или это снова попытка себя обмануть....

LI 7.05.22

Результат теста "кто ты?"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты оборотень

твои стехии земля и огонь. ты такойже скрытный.у тебя меняющийся хорактер.ты можешь быть очень вспыльчивым ,а через какоето время добрым и общительным (и наоборот.)  (485x699, 53Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

траблы с головой

Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:01 + в цитатник
снова агрессия, злость, негатив....
начинаю срываться с катушек.....
если мою злость паковать по бочкам и продовать по 1руб. то я стану богатым и все равно злым....
уже просто клинит...
"моск"-капут!
надо на природе отдохнуть
В колонках играет: Metallica - Crash Course In Brain Surgery

LI 7.05.22

http://video.mail.ru/mail/seacrow/251/263.html

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:56 + в цитатник





В колонках играет: Мумий Тролль - Приватизация

LI 7.05.22

мне пора на покой.....

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Перестал себя контролить, стал срываться.... я стал другим.... Глупость заразна??? я плавно начинаю думать что да.... надо дать себе оддых.... свалить куданить
В колонках играет: Depeche Mode - Meat Beat Manifesto - Everyth

LI 7.05.22

Тржественное открытие "Игнор листа"

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:49 + в цитатник
+ чиста контактов.... просто не нохожу в постах НИЧЕГО интересного.... даже коментить нечего....
В колонках играет: Алиса - Знаки(Осень)

LI 7.05.22

http://www.youtube.com/v/SHbcMeojteY

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:55 + в цитатник





»» Где лучшие тусовки? ... At0mic





У нас в клубе!



LI 7.05.22

Аудио-запись: Ляпис Трубецкой - "Капитал"

Музыка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ДОКТОР где же ты???

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:59 + в цитатник
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???

уффф..... а то устал модерить форум.... так пофлудить иногда хочется.... оторвался на славу..... хех

LI 7.05.22

а теперь можно к доктору

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:58 + в цитатник
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???
ДОКТОР где же ты???

LI 7.05.22

мегафлуд. злост. рец.

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:58 + в цитатник

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

LI 7.05.22

4-злостный мегафлуд

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:57 + в цитатник

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

LI 7.05.22

3- мегафлуд

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:57 + в цитатник

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

LI 7.05.22

2

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:57 + в цитатник

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

LI 7.05.22

1

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:57 + в цитатник

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

LI 7.05.22

и вообще я тут подумал

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:57 + в цитатник
ЭТО МОЙ ДНЕВ... и если я хочу я могу тут флудить!!!!!!

ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!
ФЛУД!!!

LI 7.05.22

эм... да совсем забыл....

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:56 + в цитатник
если кто в гости захочет заехать то звякните на мобилу, и мы рассмотрим вашу заявку....
из москвы езать минут 30 максимум.... ну если вы особо не одаренны интелектом то 2 часа....

LI 7.05.22

ПН дельник....

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:54 + в цитатник
Все... еду на дачу.... с Кощейкой.... отдохнем.... по настоящиму.... "два "дебило" и весло" с собой тока палатка наличка мобики с 100% зарядкой и "инструменты"... бли природа природой, но когда магазин во 100 метрах... АЧУЧУНИЕ романтики и единения с преродой пропадает, будем замещать недостаток "дикости" места чем нить из серии DND или Водки..... гыыыы одмин и юрист на природе жудЪ!!!!!!!

LI 7.05.22

это МНЕ в цитатник АДНАЗНАЧНА!!!!! ржунемагуууууууууууу

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения milashe4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

сереж,мне надоело играть в твои игры,походу ты сом с собой в них играешь.я сама убедилась что катя и жанна были правы на твой счёт.пожалуй,ты дествительно достоин этой насти(если она и вправду твоя цель).получай свою прЫнцессу с офигенной причёской(я ей даже завидую,мне б такие волосы).бери-бери,а то этакую красу кто-то уведёт...ты конечно скажешь,что она супер какая умная и что лучше меня,но только наверное по-настоящему умные с тобой не встречаются.итак,подведём итоги
1.жанна.ты послан нах.(даже даша не помогла)
2.катя.ты снова послан нах.(кстати адмирал очень даже ничего)
3.я.судя по первым двум пунктам ты,серёжа,реально лузер.по ходу умным и красивым ты не нужен.так вот.я хочу относиться к их компании,а не к компаниии стервозных истеричек,коей является настя.

P.S.серёж,я скажу кате,что мы с тобой вовсе не встречались и ничего не было(как оно и было на самом деле!!!),так что не надейся на этом заработать как ты хотел!!!

пойду расти,а то я маленькая и глупенькая...но всё же мне хватает мозгов понимать что ты из себя представляешь после всего этого и я слишком себя ценю и слишком хорошо к себе отношусь,чтобы быть одной из сотни твоих девушек.
удачи,успехов на трудовом поприще(работай,работай,негр,солнце ещё высоко),любви,детишек побольше,счастья родным и близким...

я плакалъ

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:21 + в цитатник
Исходное сообщение -Jony-:



-Jony-
Перейти к обсужению
"...эмо бить - пиздец как круто"





Я вчера порезал вены,


Я забрызгал кровью стены,


Я решил свои проблемы.


Хей, смотрите все я - ЭМО!


Я глаза накрасил тушью,


Накупил розовых шмоток,


Мишку,арафатку, кеды.


Что поделать - ИМО-мода.


Я с утра въебался в стенку,


Ни хуя не вижу - челка...


Меня бросила девченка,


Говорит похож на телку.


Я уроки все проплакал,


А потом пошел на сходку.


Там сосался с ИМО-боем,


Потом кину его фотку.


...Я пишу записку кровью,


Что устал от этой жизни,


По лицу размазал сопли.


Я собрался прыгать с крыши...


Так я и не прыгну, на хуй...


Только это не проблема,


Обасался я со страху.


Обосаться - это ЭМО!


А сегодня злые панки


Меня выебали в жопу...


Потому что я сказал им


ЭМО рулс, а панков-в топку!


А потом еще скинхеды


Дали битой по ебалу!


И насали в мои кеды,


Ребра берцами сломали...


Я в слезах бегу до дома,


Наглатаюся таблеток,


Все вы твари и гандоны.


Вы заплатите за это!


Ни хрена опять не сдох я.


Заблевал я всю квартиру,


Охуеть как мне хреново.


Я всю ночь дрестал в сортире.


И опять весь день проплакал,


Потерял значок любимый.


Жизнь моя - дерьмо тупое,


А еще я трульный ИМО!


ЭМО бить - пиздец как круто








p.s. спёр у кого-то из цитатника, ничего не подумайте, просто кора а не стишок)))







LI 7.05.22



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:32 + в цитатник
а может равнуть на дачу на недельку??? все равно на работе делать нечего....

LI 7.05.22

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://olympicgame2014.info/index.php !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:50 + в цитатник
http://olympicgame2014.info/index.php
http://olympicgame2014.info/index.php
http://olympicgame2014.info/index.php
http://olympicgame2014.info/index.php
http://olympicgame2014.info/index.php
(все равно ведь найдется тот кто с первых двух раз не вкурит = )))))) )

LI 7.05.22

http://olympicgame2014.info/index.php

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:49 + в цитатник
http://olympicgame2014.info/index.php
еще раз для тех кто в танке!

LI 7.05.22

ВСЕМ СКОПИРОВАТЬ!!!! 2014 = сочи.....

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:48 + в цитатник
http://olympicgame2014.info/index.php
bbc мы уже доказали что мы команда.... проголосуем всем РУНЕТОМ !!!!!!

LI 7.05.22

http://www.youtube.com/watch?v=aDkNR3OUxSk

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:09 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=aDkNR3OUxSk

LI 7.05.22

http://www.youtube.com/watch?v=XLi6NdVNOE8 ЗАЧЕТ

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:04 + в цитатник


Поиск сообщений в Дух_МАРА
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь