Работа |
|
|
убЪем БиБиСи |
|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Рисунок (с) Хонториэль.|
|
обанывать себя.... |
|
|
Результат теста "кто ты?" |

|
|
траблы с головой |
|
|
мне пора на покой..... |
|
|
Тржественное открытие "Игнор листа" |
|
|
Аудио-запись: Ляпис Трубецкой - "Капитал" |
Музыка |
|
Way_to_Freedom
|
10 из 10!!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ДОКТОР где же ты??? |
|
|
а теперь можно к доктору |
|
|
мегафлуд. злост. рец. |
|
|
4-злостный мегафлуд |
|
|
3- мегафлуд |
|
|
2 |
|
|
1 |
|
|
и вообще я тут подумал |
|
|
эм... да совсем забыл.... |
|
|
ПН дельник.... |
|
|
это МНЕ в цитатник АДНАЗНАЧНА!!!!! ржунемагуууууууууууу |
|
|
я плакалъ |
Исходное сообщение -Jony-:"...эмо бить - пиздец как круто"
-Jony-
Перейти к обсужению
Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въебался в стенку,
Ни хуя не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошел на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на хуй...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулс, а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по ебалу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Охуеть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!
ЭМО бить - пиздец как круто
p.s. спёр у кого-то из цитатника, ничего не подумайте, просто кора а не стишок)))
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://olympicgame2014.info/index.php !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
ВСЕМ СКОПИРОВАТЬ!!!! 2014 = сочи..... |
|
|