-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крол_из_Латвия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Челябинск Ангелы Любмые_книгИ Божья_любовь Fashion3000 kazan KVN pure_romance

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 163
Комментариев: 794
Написано: 1234


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eXcesSiVer   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
помоиму зелёный с розовым не сочитаются.. :) а так норм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крол_из_Латвия   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
eXcesSiVer,

Девушки - ветренные Создания!!! У нас Все сочетается!! Спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Облако_номер_7   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Как стало светло!!! Ура лампочку наконец-то ты вкрутила в дневник!! А насчет цвета. Смелое решение, оригинальное. Если бы не розовый, а желтый был, тогда получился бы светофор.
Ответить С цитатой В цитатник
Крол_из_Латвия   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Облако_номер_7,

хи-хи У меня не светофор!! Спасибоо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_art   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:40 (ссылка)
а мне нравится....
розовый и зеленый это классное осчетание..
eXcesSiVer, ты когда смотришь на розу, тебе не приходит в голову, что розовый цветок с зелеными листьями не сочетается?

так вот мне ОЧЕНЬ нравится..
очень легко, светло, нежно и очень по-весеннему!
Ответить С цитатой В цитатник
Крол_из_Латвия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 09:39 (ссылка)
cherry_art,

Аааах!!! Спасибоо что спаслии и защитилии!! чмок
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_art   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
всегда рада помочь =)
если что, зови на помоСЧь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Plunch   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:12 (ссылка)
Зеленый цвет основной очень приятный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крол_из_Латвия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
cherry_art,

:)))

Plunch,

Спасибкии!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку