-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синеглазый_ангел

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Twilight_Fanclub_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей: 62
Комментариев: 94
Написано: 117


Рассказ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BaragoZ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:01 (ссылка)
хм... лучше так....

Она шла одиноко переставляя ножки по тротуару. Голуби из под ног у неё взметались в воздух, и, охая, снова падали на асфальт. Солнце было закрыто лёгкими тучами, которые казалось закрывали всё небо. казалось... Из головы никак не выходил его образ. В глубине души он изгрызал душу. Она споткнулась о какую-то проволоку и злобно топнула в ответ всему миру. И тут она увидела. "Нет, Ошиблась..."

"Он женится. Ну и чёрт с ним. Он просто сволочь. Сука". Однако мысли о нём никак не исчезали из её чудной головки. Где-то на другом конце земного шара он одевал строгий костюм, он готовился встать у алтаря, и настежь распахнутыми глазами смотреть на свою невесту. И сердце его будет биться. быстро.

Звонок. Будто шум из другого мира. Как жужание мухи пробивающеесе через мерзкий сон, делая его ещё более мерзким.

Она протянула руку. Это был он.
- Слушаю.
- Здравствуй. - раздался его так привычный голос, и по её щеке пробежал изгиб ненависти
- Ты знаешь...
- Знаю.
- Приезжай. Я буду очень рад видеть тебя.
- Я... не... Могу.
- *вздох* Ты никогда не умела врать.
- Ладно. Просто не хочу. Ни ехать, ни видеть тебя.
- *снова долгий вздох. полуминутное молчание* Я стою перед дверью. И думаю. Я могу бросить всё. - Анжела переступила через бордюр, не глядя на светофор. - Я могу бросить всё и сесть на первый же самолет.
Анжела. Я всё ещё люблю тебя.
- Я...

.......................

"Дорожный патруль"
Сегодня на пересечении черемушкиной и балаховской была сбита автомобилем ваз двадцать один десять, молодая женщина 22 лет. ДТП произошло по вине пешехода, алкоголь в крови не обнаружен. Девушка скончалась на месте от полученных травм.
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy_Alice   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 20:15 (ссылка)
Красиво. Очень красивые и грустные истории...
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазый_ангел   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 20:48 (ссылка)
Спасибо =) это так...сырой рассказ...я его не редактировала и написала прямо сюда,наспех.а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy_Alice   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 22:45 (ссылка)
из Самары )))

А чем спонтанней, тем интересней. Лучше не редактировать и не переписывать. Потому что это уже из головы, а писать нужно от сердца! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку