-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оОооОооОо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей: 16
Комментариев: 93
Написано: 168


привычка жить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macaronica   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
хм...
что?
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 08:11 (ссылка)
да ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
ну я так и думал... )
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
ну зря, на самом деле не ничего, но это неудобная правда
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:11 (ссылка)
ой, ну я прекрасно понимаю что ты имела ввиду под: хм... =)
и почему это неудобная правда? знаешь, вобще мне кажеться что этот термин могут использовать люди малознакомые, хотя это тока моё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
а мне вот интересно, прекрасно ты понимаешь то же, что понимаю я или нет?

насчет термина могу сказать, что малознакомые люди термин "неудобная правда" вообще не станут употреблять. как и то, что он подразумевает)
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
не сомневайся, понимаю на все 100% =))
предположу что ключевое слово: осень )
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
ну ты крут=о ))
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Creamery   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:28 (ссылка)
что за книга?
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:42 (ссылка)
это Франц Кафка "Он"
Ответить С цитатой В цитатник
Creamery   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
спасибо, я прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:19 (ссылка)
правда? клёво =)
Ответить С цитатой В цитатник
Creamery   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:16 (ссылка)
оОооОооОо, да. нашла в интернете и прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:44 (ссылка)
просто её в инете даже найти оч сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Creamery   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 07:01 (ссылка)
http://www.kafka.ru/dnevnik/afor.htm

если прокрутить вниз, то там как раз и будет "Он"
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
молодец какая =)
кстати, тебе понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Creamery   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
оОооОооОо, я не знаю. что-то интересно, непонятно, грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:34 (ссылка)
ну да, согласен. это всё-таки Кафка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Creamery   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:45 (ссылка)
я у него, признаюсь, читала только Америку, вот этот рассказик и все.
я неуч, неуч!
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 19:00 (ссылка)
ну, ну. будь к себе снисходительнее =)
некоторые вообще незнают о существовании такого писателя )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку