-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оОооОооОо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2005
Записей: 16
Комментариев: 93
Написано: 168


какая на ощупь цифра семь ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Spring   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Я бы задала такой вопрос: что будет? Наверное, прибор бы сломался, описывая будущее))) Но зато я почлучу ответ на интересующий меня вопрос))) Нет, я серьезно)
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
ну да, как вариант. но наверное было бы скучно жить если знаешь что будет дальше, в этом-то вся прелесть жизни ) сплошные сюрпризы..
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
оОооОооОо, а ты бы?
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
я бы наверно спросил существует ли вообще Бог? уж очень меня этот вопрос в последнее время волновать стал.
а какой вопрос задала бы Мака?
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
может, вообще ничего не спросила бы.
я не знаю. я подумаю еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
ну, что ж, Костян, пока.
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Ты уходишь? ну что же, пока, Даша.
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Да, пока.
Ответить С цитатой В цитатник
оОооОооОо   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
нет, привет.
Ответить С цитатой В цитатник
Macaronica   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
ладно. пусть будет привет.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Spring   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 03:02 (ссылка)
оОооОооОо, да... ты прав... я бы тогда просто ничего не спросила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку