Любовь эт хорошо, я уже блин столько раз влюблялся, что охренеть можно... А может то все была не любовь фиг знает... Я заметил чем старше становишься, тем сложнее признться себе, что влюбляешься и как то самостаятельно притупляешь эти чувства и многократно их проверяешь, и боишься ошибиться!!!