-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Черно_белая_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 10
Комментариев: 42
Написано: 42


Нужен совет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Летучья_Мышшь   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
ой, как это мне знакомо!!! никогда ни на что не хватает времени! цейтнот - это практически болезнь человечества! может тебя хоть чуточку успокоит то, что ты не одна такая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
T-One   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:18 (ссылка)
АГА совсем совсем неодна, у меня таже фигня, бывало после суток работы идешь в инст, а сам уже как будто летаешь, а там преподы напрягают, башка не варит, УЖАС!!! Но такова наша судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
_Черно_белая_   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Спасибо, конечно :)
От того что кому-то тоже не сладко, мне однозначно стало не так одиноко и обидно.
А на счет работы, одну вещь уже сдала, одну пытаюсь сдать сегодня.
А последний закончится в конце недели.
Даже не хатает времени заглядывать в дневник...

Да и еще , вчера впервые посмотрела звонок. По-моему байда редкосная!
Ответить С цитатой В цитатник
Летучья_Мышшь   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
а я в этот раз уже не смотрела "Звонок", и так раза четыре видела)))
ты знаешь, когда смотришь этот фильм один, звук на полную громкость, а на улице темная ночь, то как-то страшновато все-таки становится.... по крайней мере мне))) мы даже при первом просмотре копии фильма делали с друзьями - не дай Бог что, тьфу, тьфу, тьфу... )))
Ответить С цитатой В цитатник
T-One   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
А я вообще не смотрел этого фильма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Черно_белая_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Пацан_Антоха
А я вообще не смотрел этого фильма!!!

Я его посмотрела, только потому что уже ВСЕ мои знакомые посмотрели, да и грех было не посмотреть, когда он шел по ТВ.
А так.... ничего в нем особенного.
Даже не могу тебе посоветовать его посмотреть.
В любом случае, ты ничего не потеряешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Черно_белая_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Летучья_Мышшь
не дай Бог что, тьфу, тьфу, тьфу... )))


Ха,ха! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку