-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


Началось......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Small_Witch666   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
не падай духом
Ответить С цитатой В цитатник
Riena   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
*будни программиста - это страшно)))) для простых смертных)))* Держись!) *очень рада тебя видеть/читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Small_Witch666,
Riena,
Пасяб!!!! постараюсь не уиснуть..)
Ответить С цитатой В цитатник
forest-boy   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 02:00 (ссылка)
Диверсант, ты радуйся, что быстро освоил програмное дело. Я не с той стороны подходил к этому вопросу : думал надо изучать электронное устройство компа.
А дело то во взаимодействии функций ядра со всеми программами. Как системными, так и прикладными.
У меня тож паршивое настроение, причину в дневе написал
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 08:49 (ссылка)
-jaguar-, просто мне попался отличный препод! шарит в 7 языках программирования, и видя, если у человека есть желание кодить, то он не пожалеет собственного времени и выкроит час-другой на дополнительные занятия каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку