Тигрисска,
1) ты тёзка моей сестры
2)helloved be the name
3)ХМ!))
4)тот пост, о том, что ты не любишь, когда люди под шафе цепляются))))
5)мутант тигра и крыски (тигрисска))))
6) как твоя фамилия?
Диверсант,
Спасибо!:)
Тигра еще куда ни шло, но мутант, да еще и с крысой. Мама миа!!! Мдя.. Ну ладно..
Фамилия моя Артеменко. Ты национальности вычислить хотел?:) Русская. Фамилия украинская. Возможно кто-то где-то по мужской линии был украинцем. А может и не один. Тайна, покрытая мраком неизвестности:)
Riena,
тэкс....ну мы с тобой не особо знакомы....но постараюсь!))
1. у тебя рыжие волосы
2. трудно сказать...что нибудь,очень энергичное))))
3. может ты этого и не знаешь, но ты романтик!!
4. (((((( склероз проклятый(((((((
5. Лиса
6. как тебя зовут в реале??