-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sad_rip   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:11 (ссылка)
Прикол =) Впрочем, я по этому принципу и существую
Ответить С цитатой В цитатник
Львица_рока   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:19 (ссылка)
можно я ее то же сопру..
офигенно . ржунимагу
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 03:14 (ссылка)
Диверсант, ты человек Востока.
Не повторяй за неверными, чё жизнь даётся один раз. На Востоке говорят, мы опять вернёмся на Землю младенцами.
Я объявил священный Джихад всем кислым рожам, слюникам и депрессиям.
Тебе решать, я дурак или кто говорит, чё мы умрём навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:20 (ссылка)
sad_rip, эт точно!!!))
Львица_рока, да наздоровье!!! тырь и не спрашивай!)))) на всех хватит!
Yaguar-R-R-R, ну я не совсем с востока!!! и вдобавок ко всему атеист! а вот про загробную жизнь - не знаю...не помню!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_Киндрэт   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
прикольно и правда. Жизнь одна, многие говорят типа в жизни надо все перепробовать, так то оно так, но всё в меру!
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:53 (ссылка)
Королева_Киндрэт,угу! Но что - то пробовать вовсе не стоит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:43 (ссылка)
а я эту картинку каждый раз вижу и своей подруги.. "ее звали мечтой"
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:43 (ссылка)
а я эту картинку каждый раз вижу и своей подруги.. "ее звали мечтой"
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:44 (ссылка)
Юличка_2006, а я её просто скомуниздил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку