-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534




 

HOMO HOMINIS LUDUS EST 


Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:25 + в цитатник

Учительница:
- Дети, какой рост был у Ленина?
Маша:
- Метр семьдесят!
- Правильно, Маша! Садись, пять! А какой рост был у Сталина?
Петя:
- Метр семьдесят шесть!
- Правильно, Петя, молодец! А какой рост у Горбачева?
Никто не знает.
Учительница:
- А вы у родителей узнайте и завтра скажете.
На следующий день:
- Ну, так какой рост у Горбачева?
Вовочка:
- Шесдесят восемь сантиметров!
Учительница.
- Да ну, Вовочка, не может быть! Ты ошибся.
- Нет, я точно знаю! Папа сказал, что ему пох#й!
                                                                                              от ORLI

Рубрики:  РЖАЧКА!

машинка...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:42 + в цитатник
тачка.jpg (350x226, 13Kb)соседи должны молиться, чтоб такая штука у меня не появилась!!!!
Рубрики:  ПРОСТО

Зверь-машина

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:29 + в цитатник
би-бип!!!! не пропустишь меня на перекрёске- перееду!!! байк2.jpg (400x254, 15Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

МЕЧТА ДИВЕРСАНТА

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:20 + в цитатник
мечта.jpg (400x269, 21Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:16 + в цитатник
"урал"...старик, но даст фору.. байк.jpg (400x265, 9Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:36 + в цитатник
друзьяДРУГАНЫ!.jpg (468x278, 30Kb)
Рубрики:  БРАТВА НАША МЕНЬШАЯ

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:25 + в цитатник
ЖАЛЬ...ТАКАЯ ДЕВУШКА И ТАКОЙ СТВОЛ(((( СУИЦИД.jpg (504x383, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:22 + в цитатник

И ЭТОТ ХОЧУ!!!

БАЙК4.jpg (400x324, 13Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:20 + в цитатник
ХОЧУ!!!!!!БАЙК 3.jpg (400x234, 15Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:17 + в цитатник
НИХРЕНАШЕНЬКИ..... МЕТРО....jpg (333x470, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:14 + в цитатник
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ! ЭКСТРИМ.jpg (400x268, 16Kb)
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:07 + в цитатник

И ЭТО БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!

реклама.jpg (500x288, 44Kb)
Рубрики:  РЖАЧКА!

ГОСТЕПРИИМСТВО

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:04 + в цитатник

ВОТ ЭТО КУЛЬТУРА!!

кул.jpg (545x405, 34Kb)
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:57 + в цитатник
ВОТ ЭТО ПРОДУКТЫ!!! молоко.jpg (380x573, 39Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:54 + в цитатник
У МЕНЯ МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ, ЧЁ У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ....ТАК ВОТ ПОСМОТРИТЕ И НАДЕЮСЬ ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ красотка.jpg (383x600, 36Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:06 + в цитатник

Эх!!! чё у меня такой старый байк?!((

байк 2.jpg (350x235, 16Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

БАЙК

Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:02 + в цитатник
В колонках играет - IRON MAIDEN
Настроение сейчас - шик
РАРИТЕТ
байк.jpg (400x251, 15Kb)
Рубрики:  БАЙКИ

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 11:10 + в цитатник
К Р А С О Т А !!!!!! взрыв.jpg (387x485, 61Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

CЧАСТЬЕ

Среда, 29 Марта 2006 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - SYSTEM OF A DOWN
Настроение сейчас - ШИКАРНОЕ!!

Счастье, это когда русская жена, американская зарплата, японская еда и корейский дом!

Если жена американская, зарплата русская , японский дом и корейская пища-то это совсем не счастье!!!


Рубрики:  ПРОСТО

Работать по-русски

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:13 + в цитатник

без коментариев

работа по-русски.jpg (445x582, 69Kb)
Рубрики:  ПРОСТО


Поиск сообщений в Диверсант
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь