HOMO HOMINIS LUDUS EST
Без заголовка |
Учительница:
- Дети, какой рост был у Ленина?
Маша:
- Метр семьдесят!
- Правильно, Маша! Садись, пять! А какой рост был у Сталина?
Петя:
- Метр семьдесят шесть!
- Правильно, Петя, молодец! А какой рост у Горбачева?
Никто не знает.
Учительница:
- А вы у родителей узнайте и завтра скажете.
На следующий день:
- Ну, так какой рост у Горбачева?
Вовочка:
- Шесдесят восемь сантиметров!
Учительница.
- Да ну, Вовочка, не может быть! Ты ошибся.
- Нет, я точно знаю! Папа сказал, что ему пох#й!
от ORLI
|
машинка... |
соседи должны молиться, чтоб такая штука у меня не появилась!!!!
|
Зверь-машина |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
И ЭТО БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эх!!! чё у меня такой старый байк?!((
|
CЧАСТЬЕ |
Счастье, это когда русская жена, американская зарплата, японская еда и корейский дом!
Если жена американская, зарплата русская , японский дом и корейская пища-то это совсем не счастье!!!
|