-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534




 

HOMO HOMINIS LUDUS EST 


Вот как оно откликнулось....

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 08:17 + в цитатник
Мда..... мой подстёб не прошёл безнаказанно..... Вместо колоквиума я попал на..... битву программистов Новосибирск-Батуми 2007..... даже смог сделать одну задачу.....из девяти!)))))) вечером еле приполз домой....мозги коротили.... дым из жо...Ы... сам зависал, как старый Пентиум.... Ну всё, Бачана-мас,(Бачана - так зовут лектора, а окончание МАС - это сокращённый вариант слова масцавлебели - учитель..... так в Грузии к преподам обращаются) моя месть будет страшной!!!!!

так...)))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:06 + в цитатник
Завтра будет колоквиум по Основам программирования..... причём лектор сегодня глядя на меня так мило улыбнулся и сказал : "А тебе Воронкин, будет особое задание." И ушёл.... И вот теперь думай, чё взбредёт в голову этому челу с извращённой фантазией (в плане программирования) и какую бадягу придётся завтра расхлёбывать.... Эх!! наверно зря я над ним сегодня подстебнулся... Домашнее задание было : написать прогу, способную найти минимальный элемент в массиве, причём размер массива и присвоение значения каждому элементу - с клавы. Я дома по-химичил и накатал прогу, с условием, что элементов в массиве должно быть ни менее 45 штук и небольшой прикол. Сегодня, проверяя Д\З лектор с клавы вводил значения для всех 45 элементов и всё для того, чтоб увидеть в конце надпись : "2Х2=6 и нИИПёт!" правда после повторного нажатия на Enter прога дала результат с теми числами, что вводились с клавы, но надо было видеть ошарашеное лицо лектора!)))))))))))))))))))))))))))))))
Рубрики:  РЖАЧКА!
ОБО МНЕ

Началось......

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:27 + в цитатник
Времени нет ни на что.....(((((( в универе начинаются турниры по программированию - как капитан сборной обязан присутствовать на всех.... поэтому понятие суббота-воскресенье это выходные - не для меня(( Потом дружбан в армию ушёл, попросил проследить за его сайтом...Тож время требуется.... А его катастрофически не хватает((((( Погода ни к чёрту..... сестра заболела..... настрой просто убитый..... Ничё не помогает, ни то, что зацепил аКуительный компилятор ( программа, переводящая текст, написаный программистом в понятный компьютеру бинарный код), ни то, что раскусил алгоритм присвоения паролей администраторским учётным записям в универе - теперь вся сеть, все компьютеры в моей власти: наинсталлировал всяких программ, чтоб если всё сменят, я мог опять залезть в систему, но..... Нет того веселья..... Скука пиСТец!!!!!
Рубрики:  ПРОБИЛО...
ОБО МНЕ

не одно, так другое.....

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:02 + в цитатник

Блин!!!!!

 Не успел отойти после операции - подцепил желтуху........ Тут эпидкмия каждую осень гуляет....раньше не брало, а тут после операции организм ослаб и на те пожалуйста......

 Полторы недели не появлялся на занятиях, вены искололи анализами, капельничами  - какой мент прицепится, всё , пиСТец в натуре - загребет как наркошу...... ну и пох!

                                                                                           ПРОРВУСЬ!!!!

Рубрики:  ОБО МНЕ

аКуеть!!!!!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто заИПись!!!!

Сегодня еду на учёбу...... как всегда на переднем сиденье, возле водилы...... тормозим возле перехода у школы..... рядом останавливается "мерин"....причём тачка бывшего участкового (заИПато участковые живут!!)

 Ну короче, детишки прошли, машины трогаются и тут КУЯК!!!! "Мерин" с места делает рывок и реально так пролетает 20 метров..... останавливается обняв столб и чё мы видим????  багажник задрат вверх и вмят в салон.... оказывается грузовик, груженный лесом въИПал на полной скорости.....

 Из "Мерина" вылазит мент, бледный, челюсть трясётся: всё, что нажито непосильным трудом, на одну зарплату......ГГГГГГ!!!!!

Значит есть справедливость!!!!! Этот сучара меня сколько раз таскал в отделение.... а потом мудохал, когда я загран. паспорт получал......

 Вобщем настроение просто ОТЛИЧНОЕ!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))



В колонках играет - Motorhead..... Night side
Рубрики:  ОБО МНЕ

Здравствуйте, мои дорогие..........

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:24 + в цитатник

Ну, вот я и появился.....

 Прошу прощения, что долго пропадал, но у меня была уважительная причина.....  Втот, на картинке нарост кости, который удаляли.........

 (699x667, 283Kb)

операция была средней тяжести: инъекция в позвоночник и отключение на время нижних конечностей.......... всё прошло отлично, если не считать, что после операции, когда поставили капельницу, чуть не "сковырнулся" - организм дал реакцию на препарат.....

 Но теперь всё ништяк_ поправляюсь, хожу уже без костылей и палки....))))))))))))))))) такие вот дела

                                                                                     всегда Ваш: Серёга-ДИВЕРСАНТ

Рубрики:  ОБО МНЕ

стих.....

Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:25 + в цитатник

"Ты бесстрашный солдат
И со смертью на "Ты",
Ты прошёл этот ад,
Не упав по-пути..
Твой дамасский клинок,
Что врагов сёк в бою
Он упал возле ног,
Манит руку твою..
Ты его подними и очисть с него грязь,
Он хранил твою жизнь, но не будь же как мразь!!
Он был другом в бою,
Защищал твою честь,
Добыл славу твою,
Чтоб ты мог её несть...."
Но не слышит солдат,
Что сказал ему глас,
Солдат смотрит в закат,
Не сводя с него глаз...
Был в бою он страшен,
Зол, жесток, нелюдим..
Враг вошёл в его дом,
Был к мольбам он глухим..
Всё теперь позади,
Горечь, боль, нищета...
Ну а что впереди? -
Лишь в душе пустота.....
Взял солдат в руки меч
И вонзил его в пень,
Выбрал место, чтоб лечь,
Начал ждать новый день...
А наутро проснувшись,
Всунув в ножны клинок,
Зашагал улыбнувшить,
В дальний край, на восток........

                                                          15.08.2007


спёр у ПЧ )))

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник
Байкер. Описание вида. :))




Байкер оборудован байком. Байк у байкера свой. Он катит. Если байкер не катит, то он спит, либо умер. Не катить байкер не может. Потому что колеса всегда круглые(изредка нет). Когда байкер катит, то в лесу раздаётся. Если громко и с выражением - то значит байкер хороший. Если негромко и цензурно-плохой, негодный байкер.

Байкер может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело упавший байкер летит не менее тридцати метров, втыкается по пояс и торчит два часа.

Мнение у байкера по поводу чужого байка всегда отрицательное. Редкие исключения - совпадение фирмы и модели байка с собственным байком.

Сильный байкер может катить за двоих. Гигантский байкер (в природе не встречающийся) может обогнать группу шоссейников. Синхронные байкеры (тандемщики) в средней полосе не водятся.

Переносимая байкером доза - 250 децибелл, либо 1 литр водки, либо 5 литров пива, количество переносимых падений не ограничено. В природе переносимая доза ограничена вместимостью рюкзака. В литровой банке байкера утопить невозможно.

Байкер-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим пугалом для отпугивания автомобилистов. 200 упакованных байкеров на Манежной площади напоминают поляну с яркими цветами.

Подземные байкеры катят в полной темноте с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подрезанные байкеры.

Отдельного вида пьющих байкеров не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%.

Почти все городские байкеры - многоразовые, с пластиковыми сменными боевыми наголовниками и изменяемой геометрией рамы.

Промышленный трехколесный байкер до сих пор вызывает споры среди очевидцев. В частности, подвергается сомнению его способность к передвижению по кривой, хотя в Москве так называемые "мороженые" байкеры сидят в огромных количествах на многих улицах и даже пользуются собственными колесами.

Основной пищей байкеров всех видов является подножный корм( шоколад, пиво, чипсы и т.д.). Описаны также случаи нападения байкеров на продуктовые магазины. Друг другом байкеры, как правило, брезгуют. Случаи конфликтов байкеров с людьми более редки, чем с водителями, однако на переходах следует опасаться безтормозного байкера, жертвами которого становятся люди, считающие, что переходы - для них.

Скорость полёта такого байкера - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный тротуаровый байкер, живущий, как правило, на тротуарах. Он, в сущности, не является байкером, так как проводит всю жизнь со скоростью пешехода, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а пластиковый боевой наголовник атрофировался. Кормится домашней пищей.

Выраженной иерархии среди байкеров не наблюдается, хотя крупный байкер с ХТR запросто может укатать мелкого. В случае внешней угрозы колония байкеров неизученным пока образом выделяет из себя начальника и обороняется под его руководством.

Срок полного созревания байкера - время от момента узнавания, что такое Шимано, до момента накопления нужной суммы. Маленький байкер сидит тихо и слушает всю лапшу, что ему вешают на уши. Байкеры растут всю жизнь. Самый маленький байкер весит не меньше 400 зеленых ( мера веса, равная примерно 6000 стародеревянных или 6 новодеревянных). По отзывам авторитетных специалистов, все весящее меньше является псевдобайкером - смешанная порода из Китая и Индии. Основная ошибка байкеров - частичный гиперапгрейд, из-за которого многие так и не могут годами выехать на полном байке.

Ручной байкер - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить настоящего байкера практически невозможно. Домашний байкер хранится завёрнутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении никогда не просыпается.

В древности на Руси байкеры служили в княжеских банях мобильными вешалками для белья. Толчёные и квашеные (или уквашенные) байкеры украшали любое застолье, а редкий по красоте полностью запакованный байкер послужил прототипом для рыцарских доспехов.

И последнее. Если на каком-нибудь карнавале Вы оденетесь байкером - вас ждут слава, успех и большая удача в любви, к тому же вы еще и не опоздаете домой в три часа ночи.
e8ccc29cba93 (500x373, 176Kb) 
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:50 + в цитатник
Небольшое обновление..... несколько фот с моей харей! ))))) если успею - в плеер всуну музыку, собственного производства!))

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:06 + в цитатник

Приветствую Вас, о мои ПЧ!!!

 Извините меня, что так редко появляюсь....... дела...сессия...

 Экзаменов у меня 6 штук..... 4 уже сдал на "отл",осталось ещё 2 - Высшая математика и Комп. технологии....

далее - на рокерском форуме http://nem.h2m.ru  (кстати, на него заходить можно и с мобильного) меня назначили модератором - также, ща там админа забривают в армию и я остаюсь его И.О. ...если охота - заходите, зацените (мой ник там STALKER) понравится - оставайтесь - мы всегда рады новым посетителям!))

Рубрики:  ПРОСТО
ОБО МНЕ

Результат теста "КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

СПРОВЕДЛИВЫЙ ВОИН.

Твоя сила в твоей мудрости и ровновесии внутри тебя. Ничего не выведет тебя из себя, хотя ты достаточно мудр, чтоб не верить в это. Ты не начинаешь бой первым, потому что тебе важней мир и гормония. Но если тебе нужно защетить себя, твоя сила огромна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

S.T.A.L.K.E.R.

Среда, 16 Мая 2007 г. 09:35 + в цитатник

S.T.A.L.K.E.R. делался долго, невероятно долго. Сроки постоянно переносились, PR-кампании воспламенялись и утихали, вызывая у публики все большее раздражение. Когда казалось, что до релиза оставалось совсем чуть-чуть, следовало заявление об очередной задержке. В конце концов, само ожидание «сталкера» превратилось в забавную игру - кто остроумнее пошутит по поводу даты выхода. Шутка затянулась, и даже сейчас, когда до появления S.T.A.L.K.E.R. на прилавках остались считанные недели, многие сомневаются и вопрошают: «Весной, говорите? А весной какого года?!».

Однако, всё к лучшему. Разработчики шли в ногу со временем, отказывались от спорных идей и наворачивали графику, балансировали игру и совершенствовали искусственный интеллект. Да, S.T.A.L.K.E.R. уже не тот, что обещали в самом начале. Возможно, это многих разочарует. Особенно тех, кто в довесок приукрасил громкие обещания своими фантазиями. Так, из S.T.A.L.K.E.R.а убрали автотранспорт - во многом из-за того, что четырехколесное средство передвижения тут явно лишнее. Испарились некоторые виды монстров, включая медлительных зомби и разрекламированных крыс. Из-за отсутствия лицензий, пришлось вычеркнуть несколько типов огнестрельного оружия и слегка видоизменить другие. Отказались от идеи бесшовного мира, необходимости спать, чтобы не усложнять и без того непростую жизнь в Зоне. Но игра и без этого получилась революционной, невероятно атмосферной и затягивающей.
 (700x525, 55Kb)

                                      

Продолжение....
Рубрики:  ПРОБИЛО...

Результат теста "Узнай о себе много нового! Кто ты?!"

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай о себе много нового! Кто ты?!"

Шпион

Ты человек графика. У тебя все всегда точно, все разложено по полочкам, ты не особо эмоционален(на), иногда тебя даже обвиняют в том, что ты никак не реагируешь на, казалось бы, шокирующую новость. У тебя математический склад ума, и ты можешь выпутаться практически из любой ситуации. Говорят, что ты за словом в карман не полезешь. На тебя могут полагаться друзья.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

давно не маялся.....вот... из серии узнай меня по-ближе...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:48 + в цитатник

01. Цена за право быть собой – одиночество
02. Кому позволено видеть твои слезы? – не умею реветь...
03. Что для тебя любовь? – всё
04. Ты считаешь себя счастливым человеком? – когда как
05. Куда уходит детство? – в душу
06. Сколько весит 21 грамм? –  фунтах, или ещё чём??
07. Поступок, который нельзя прощать – предательство
08. Что ты больше всего ценишь в человеке? – прямоту и честность
09. Ты пишешь стихи? – Да
10. У тебя необычная жизнь? – чё в ней необычного??
11. Книга, с которой ты не расстаешься? – "искусство снайпера"
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – на свои 18))
13. С тобой часто знакомятся на улицах? – нет, почти никогда.
14. О чем ты мечтал в детстве?_ машинке с радио управлением))
15. О чем мечтаешь сейчас? – много будешь знать, плохо будешь спать!!
16. У тебя много друзей? – нет.
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – конечно!!
18. Чего ты боишься? – уже ничего
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – где мой ключ от квартиры?!
20. Любовь или привычка? – первое..
21. Моногамия или полигамия? – моно.
22. Песня, отражающая твое мировоззрение ? – "IRON MAIDEN" ..........Be quick, or be Dead
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – В. Цоя
24. А когда хочется летать? – Когда счастлив:)
25. У тебя есть враги? – полно!!
26. У тебя есть кумир(ы)? – нет.
27. Какие у тебя отношения с родителями? – отличные.
28. Твоя ориентация ? – гетеро.
29. Любимый мультик ? – Бивис и Батхед....)))
30. Какой у тебя характер? – тяжёло/скрытный ))
31. В чём смысл жизни ? – Жить
32. Если я один, обычно я... – сижу у компа ( купил недавно)
33. Если меня унижают, я... – сначала игнорирую, а если достают, то слово за слово, удар за удар..
34. Если мне нравится человек... – всега может обратиться ко мне за помощью
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – узнал и узнал....усраться и не жить?...
36. Если меня любят, а я нет... – игор.
37. Если я плачу, это говорит о том, что я... – получил вкулаком в нос
38. Если прощаться, то... – смотря с кем.
39. Напиши что-нибудь смешное .. – Сила слабого пола над сильным в слабости сильного пола к слабому.... не смешно, зато жизненно!!
40. Твой ангел – Судьба
41. Твои чувства, когда ты узнал, что Деда Мороза не существует – как то фиолетово было)).
42. Что делать, если умер самый любимый человек? – помнить..
43. Твоя любовь безответна? – уже скорее да, чем нет
44. То, что ты умеешь как никто другой ? – неадекватно думать и действовать))
45. Любимый способ передвижения? – байк.
46. То, чего тебе сейчас очень хочется ? – ..)))) хотеть не вредно..
47. Ты умеешь целоваться? - не мне решать
48. Принимать ванну... – В моя пещера нет такой.... ))))
49. Любимый вид транспорта? – троллейбус - набрав скорость 50 км\ч начинает так трясти, что появляется мысть: взлетим или развалимся??)))
50. Носить наручные часы? –  да- сам сделал: в шипастую манжету вставилобычные часы....смотрится шик!!)).
51. Ты веришь в предсказания? – нет.
52. Говорить правду... – зависит, кде, кому и когда...
53. Любить других... – трудно.
54. Любить себя – главное не перегибать палку.
55. Вечная любовь... – к природе
56. Сколько ты вообще обычно спишь? – 6-7 часов, но если НАДО, то 2х хватит выше крыши.
57. Умеешь извиняться? – умею.
58. Последнее, что ты читал, это.. – инструкция по инсталяции "AutoCad 2004"  )))))
59. Что может испортить тебе настроение на весь день ? – даже не знаю.
60. Быть может, в прошлой жизни... – ГГГ!!! не помню!!
61. А вдруг? – небось, да авось....не пойдёт!!
62. Я надеюсь..... – но сам стараюсь не плошать, хоть не всегда получается
63. Бесконечность.. – дорога.
64. Сейчас ты влюблен? – да
65. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку ? – как в магазине электроники, продавец упаковал комп, потом помог донести всё до такси, но UPS в счёт не внёс...... приятный подарок!)))
66. Чем ты гордишься? – ни чем
67. Яркое воспоминание из детства ? – Акула..... в аквариуме....
68. Мог бы полюбить человека своего пола? – нет.
69. А заняться с ним сексом? – тем более нет.
70. Мысли, которых не стало.. – все мысли остаются......
71. Оно ушло незаметно – время.
72. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты?- да
73. Видел несколько раз один и тот же сон ? – да.
74. Считаешь любовь ошибкой? – нет.
75. Ты заботишься о своей внешности? - не фанатично
76. Я не люблю... – себя, когда я трушу,

                                       обидно мне, когда невинных бьют,

                                        я не люблю, когда мне лезут в душу,

                                        тем более, когда в неё плюют
77. Жизнь это... - это когда дом на канарах, яхта, и миллиард в швейцарском банке, а если нет этого - то существование.
78. Смерть это – переход в параллельный мир.
79. Вы уникальны? – разумеется.
80. С утра... – проснуться, одеться, приготовить завтрак....
81. Каждый день... – надоело ходить на учёбу...
82. Когда нервничаю... – внешне не заметно, но внутри.....
83. В школе любил... – прогуливать.
84. Хотел бы ты стать противоположным полом? – мне и так не плохо!! 
85. Участником какой группы ты хотел бы быть? – наверно своей, но вот.....
86. Ты мог бы изменить любимому человеку? – нет
87. Какой у тебя стиль в одежде? – что нравится и в чём удобно
88. Когда ты едешь в метро... – в моём городе метро нет)))
89. Пытался наложить на себя руки? - хм!
90. Что самое необходимое в жизни? – понимание близких
91. Как окружающие относятся к тебе? – подавляющее большинство с опаской и злостью))
92. Часто помогаешь другим в ущерб себе? –  близким да, остальным - никогда
93. Ты пользуешься популярностью? – есть такое.((
94. Вступал в драки? –  очень часто))


Тема, принесшая "отл" на семенаре..)))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden
Настроение сейчас - так себе

 

 

Доклад по философии на тему религии

читать тут

жо..........

Среда, 28 Марта 2007 г. 13:51 + в цитатник
всё задолбало!!!!!! пропаду на какое-то время.... делаю свой ВАП-сайт.....

так......

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:09 + в цитатник

Наводя порядок в своём ящике, нашёл письмо...... в нем стих......

И неважно - Питер ли, Москва ли,
Петрозаводск, Хабаровск, Воркута...
Лишь легонько роутер качает
Слабое подобие моста
Лишь немного майлер потревожит
Цифро-интернетовский покой
Send Message... Вот уже и прожит
Этот день... Однако же, постой
Километры вовсе не помеха
Не мешают сети и хосты
Если ты заносишь человека
В душу... а потом уже в контакт-листы
Ветер. Дождь. Устал я сильно.
Но - наперекор судьбе
DIAL UP! Password. Канал стабилен...
Здравствуй, друг! Я думал о тебе...">

Рубрики:  ПРОБИЛО...

зацените!!!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 08:47 + в цитатник
лично мне понравилось!)))) From MetaCafe - Flash - Animation.asx
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:03 + в цитатник

Рад приветствовать нового ПЧ в своём дневе!!!! Hell0ween!!!!!)))))

Рубрики:  УЛЕЙ


Поиск сообщений в Диверсант
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь