-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 25109




Никогда не верьте вракам,

И медведевым собакам.

(C)Гордый буривух


Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Прихожу я, стало быть, домой, вся такая усталая. Достаю из микроволновки разогретую куриную ногу и неосмотрительно оставляю её на столе - остужаться. И спокойно ухожу к маменьке, поболтать. Через пять минут мимо пулей проносится мадмуазель Лапкина фон Морданская, выскакивает на лоджию и усаживается на своём председательском месте.
Вид у мадмазели Хвостенберг-Усатовой довольный до крайности и облизывается она подозрительно часто.
...И в единственном глазу ея горит дьявольский огонь.
И тут у меня возникают неясные подозрения и я сразу бегу проверять а) сейф с фамильными драгоценностями, б)оставленную без присмотра курицу.
Ну, с сейфом, слава богу всё было в порядке, как не имелось так и не имеется. А вот курица была. На полу, безнадёжно обожранная и вся в кошачьей шерсти. И весь пол, прошу заметить, с жирных разводах.
Из чего, собственно был сделан вывод - птичку спиздили прямо из тарелки, погоняли её, в процессе пожирания, по полу, а напоследок ещё покувыркались через обкусанную со всех сторон добычу.
-Мадмуазель фон дер Пузендорф, - горестно сказала я ей. - Ну почему вы такая пиздося?
Мадмуазель довольно облизывалась и ничего не отвечала.

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Шмотки сэконд-хэнд я, таки, переросла.
И теперь рвусь врасти в тачки сэконд-хэнд.

Боже ж ты мой, у меня сейчас переходный период их одной эпохи говна, в другую.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:17 + в цитатник
Кроме того, на последней гулянке бухминаторы захватили себе половину торта, заявив: "А это нам на дочерние предприятия!".

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:16 + в цитатник
Бухгалтера начитавшись чего-то в сети, попросили теперь звать их не бухгалтерами, а бухминаторами. (бухгалтер+терминатор)
Сказали, что в бухминаторы берут только тех, кто умеет стрелять из степлера и метко швыряется скрепками.

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 17:35 + в цитатник
Call-центр понимает меня с полуслова. Пока я в припадке горестного энтузиазма вою в трубку "Ой, йоптваё!", "Ой, блядь!", они послушно соглашаются "Ага".



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 11:29 + в цитатник
У нас с Кутузовой разнится представление о том, как надо проводить выходные. Для меня главное - выспаться. Для неё - пообщаться.
Поэтому в семь утра она проводит обследование бренного, слабо дышащего тела, и убедившись, что пациент скорее мёртв, чем жив, начинает проводить активные реанимационные мероприятия кусанием, хватанием лапами за ноги, сопением и мяуканьем в ухо, кувырканием через пациента, а также сбрасыванием пульта дистанционного управления и демонстративным вгрызанием в задачник ПДД.
-Кисынька, уйди... - жалобно мычу я.
Кисынька обрадовавшись, что полудохлая тушка подала признаки жизни, удваивает усилия по возвращению хозяйки в семью. И как правило, усилия её увенчиваются успехом

Йобтвоёраз, тетеря глухая.

Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:26 + в цитатник
-Примите, пожалуйста, факс.
-Что?
-Факс примите, пожалуйста.
-Что?
-Ф-А-К-С, пожалуйста!..
-ЗАГС?! Зачем мне ЗАГС?!

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:50 + в цитатник
Отвели в китайское бистро. Чего-то там поели, теперь сижу и мучительно вспоминаю - чего. Не еда, а хунвейбинство какое-то...

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:51 + в цитатник
Пришёл начальник сказал, что мы с Димой умные и поэтому нам надо создать мануал для нашего онлайна.
Отмазка, что я фатальная дура, а Дима умный, не прокатила. Очевидно, что я дура где-то не в тех местах.

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:57 + в цитатник
Убегу из виртуала
Ебли нету, денег мало
Заебал ваш виртуал
На реальность я запал.

Автострадания.

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:52 + в цитатник
Все злые. Меня никто не любит. Пойду куплю себе Форд-Эскорт.

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:11 + в цитатник
По дороге на работу купила сэндвич. Любимый, с вяленым мясом. В сэндвиче оказалось неожиданно много мяса.
...Не иначе как работники мстят за что-то работодателю и пытаются его разорить.

Мичуринцам

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
Утречко задалось.
Мне всего-то чирик надо было с карты снять. А перед нашим банкоматом пристроился юноша бледный, в клетчатой рубашке.
Шесть минут он пытался изнасиловать чудо банковской техники. Хули можно шесть минут тыркать в кнопки, я так и не поняла, но предположила, что кент в клетчатой рубашке пытается играть на банкомате в тетрис.
Банкомат, к его чести, сопротивлялся, как мог.
Я опаздывала, но твёрдо решила досмотреть шоу. А если принять во внимание, что на банкомат установлены зеркала, дабы никто чужой к вашей жопе не подкрался, и чтобы вы могли ясно видеть, кто это злорадно за вашей спиной лыбится, то юноша занервничал. Я его в чём-то понимала. Неприятно, когда мордатая тётка в джинсовой рубахе, удобно привалившись к стене плечом, глядит на ваши попытки добыть себе кусок финансового счастья, и, в ушах у тётки наушники, а руках определённо не хватает попкорна.
И я конечно, понимаю, что простое человеческое сострадание требовало оказания помощи, только девочки, сорри, четыре года в техподдержке, убивает желание помогать по зову души, добавляет цинизма, и главное, вселяет уверенность, что мичуринцам, отважно продолжающим тыкать в кнопки, когда ни в чём неповинное железо сорок раз сообщило: "Я не могу выполнить то, что вы просите!", вообще не место под солнцем. У меня таких мичуринцев полтыщи штук, так что я знаю, что говорю.
Поэтому, девочки, когда эта железка сказала вам "I can't", не надо пытаться уговорить её передумать. К железкам, которые занимаются выдачей денег, это относится в первую очередь. И мне, конечно, глубоко пох, но это ваши деньги, а, в конечном итоге, ваши нервы и ваше время.
А вот что мне не пох, так это то, что рано или поздно, натыкавшись в кнопки до одури, до мозолей на подушечках пальцев, вы приметесь звонить людям с усталыми голосами, и визжать о правах потребителя. И люди эти, к сожалению, не посоветуют засунуть ваши права туда, куда вы уже засунули здравый смысл. Потому что, только с засунутым в жопу здравым смыслом, можно упорно продолжать соглашаться на ещё одну операцию, если вам отказали в предыдущей.
Что касается мичуринца в клетчатой рубахе, то на седьмой минуте он отвалился от банкомата и уступил место мне. В глазах его читалось радостное ожидание. И понимать я его тоже понимала, в конце концов, ему тоже требовалась компенсация.
Увы. Такого удовольствия я ему не доставила. Мне хватило примерно пол-минуты, чтобы снять свой чирик, получить его вместе с чеком, принять карту и отвалить восвояси.
Бороться с силами природы согласно трудовым обязанностям и штатному расписанию.



Процитировано 1 раз

Скоро в кинотеатрах.

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:46 + в цитатник
The Messengers.

В ролях: ICQ, Miranda, Trillian, Odigo, Google Talk и др.

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:19 + в цитатник
Фильм ужасов "Дантист". Фильм ужасов "Дантист 2". Фильм ужасов "Реаниматор".
И комедия положений "Проктолог".

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 17:56 + в цитатник
Девушки, мне уже надоело объяснять вам про маленькую синенькую кробочку на которой большими белыми буквами написано LINKSYS, которую стоит где-то в серверной, и которую нужно выключить-включить из электричества.
Но поскольку совет "передёрнуть рутер" вы всё равно воспримете как матюги, то...
Тётки!..
Где-то, блядь, в вашей, ёбаной через коромысло, серверной, стоит наша распиздатая, с синей панелькой коробочка, а на панельке, охуеть, какими большими и белыми, блядь, буквами, написано иностранное слово ХУЙ, то есть LINKSYS. Поэтому, будьте так любезны, тётки, ебаните этой коробочкой об стену, вырвите и вставьте обратно, этой пизданутый электрический провод, и может быть тогда, она, блядь, перезагрузится и вы от меня, наконец-то, отъебётесь дружным хором.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 16:07 + в цитатник
Чтобы никого не убить, не сорваться в истерику, не послать малым морским загибом и сгоряча не уволиться, закрылась в кабинете и десять минут выжимала вместо гантелей упаковку бумаги. Интенсивно так...
Злость ушла, но чувство "Заебалисукинах!" всё равно осталось.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 10:59 + в цитатник
Увели! Увели мой Скорп! Из под носа увели!
Ладно, пойду перевлюблюсь в Опель-Фронтеру.

Мрачно

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:04 + в цитатник
В дополнении ко всем недостаткам, мне ещё нравятся Форды-Скорпио...

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:51 + в цитатник
На данный момент моё отношение к работе можно определить ёмким словом "Заебали!".

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:48 + в цитатник
-A знаете, почему мы вам не заплатили? - ликующе спросила она. - Потому что вчера был праздник. И, после праздника, мы не в силах...

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:36 + в цитатник
По одёжке, приняла пожилую тётку, которая стояла передо мной в очереди, за иностранку. Вся такая в светлом, с просторной парусиновой сумкой через плечо.
О том, что тётка местного разливу, стала догадываться только после того, как она принялась внимательно изучать содержимое моей корзины.
Убедилась окончательно, увидав негодующее выражение на её физиономии.
Чем была вызвана классовая ненависть, буханкой хлеба, пачкой масла, паштетом или ветчиной, так и не поняла.
Короче, те же яйца. Только в сэконд-хэнд.

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:03 + в цитатник
Что мне нравится в этой стране, так это отсутствие комплексов собственной невъебенности.
Мысль родилась при виде Porsche Cayenne с треугольничками учебной машины на лобовом и заднем стёклах.
P.S. И он, кстати, не один такой.

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:13 + в цитатник
От этой жизни я хочу только в отпуск. Для всего остального - много чести.

Совет

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:06 + в цитатник
В деле выбора машины, главное - вовремя убить всех советчиков, желательно, поленом по тыкве. Потому что, та машина, которую выбрал ты - это, всё-равно, говно, а то, на чём они сейчас катаются - это, таки, марципанчик.



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
...по примеру зимнего солнцеворота, хотела было вдариться в жалобный плач, пожалеть себя, одинокую, бедную, несчастную медведевую собаку, вот мол какая жизнь у неё сложная, и нет у ней ни рыжей девы, ни ржавого опеля, но не жалелось чего-то. Вместо этого засела читать Ильинского, чего-то там про войны в Индокитае, хрень в общем, не читайте под страхом смертной казни.
Плюнула и переключилась на сонеты.
Периодически отвлекалась на Кутузову, которая прибегала, возбуждённо мурчала и убегала обратно на лоджию. От Кутузовской шубейки пахло туманом и дымом.
В общем, Янов день у неё получилось отпраздновать лучше.

Франческо Петрарка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:40 + в цитатник
Забвенья груз влача в промозглый мрак,
Ладья моя блуждает в океане
Меж Сциллой и Харибдой, как в капкане,

А кормчий-господин мой, нет! мой враг.
На веслах - думы.Сладить с ними как?
Бунтуют, позабыв об урагане.
Извечный вихрь страстей и упований
Ветрила рвет в пылу своих атак.

Под ливнем слез, во мгле моей досады
Сплетенная из неразумья снасть
Вся вымокла: канаты как мочала.

Два огонька погасли, две отрады,
Уменье гибнет, разуму пропасть.
Боюсь: не дотянуть мне до причала.

Данте

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:29 + в цитатник
Все думы - о любви, о ней одной,
И столь они между собой несхожи,
Что этой власть любви всего дороже,
А та сгущает страхи надо мной,
 
А в той — надежда сладостной струной,
А в той — причина слез: что делать, что же?
Одно лишь их роднит в сердечной дрожи:
Мольба о милости любой ценой.
 
Какую думу должен отобрать я?
Откуда взять уверенную речь?
Любовные сомнения нависли.
 
И чтоб связать разрозненные мысли,
Мою врагиню надо бы привлечь—
Мадонну Милость, пасть в ее объятья.
 

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:25 + в цитатник
"Фирма "ХХХ" просит отослать им отчёт по факсу. Номер факса назвать затрудняются".

Через пол-часа станут звонить и удивляться, хрена я затрудняюсь отослать им этот отчёт.



Процитировано 1 раз

Размордела

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:24 + в цитатник
Сначала в дверях появляются сиськи. За ними следует вся Оля Ебанько.

Синдром

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:07 + в цитатник
Медведевое собачго внезапно поражённое вирусом автовладения в жопу.

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
Мучительные, злые времена!
Мгновенья, бесконечные, как годы!
Так беспощадно давит эта боль,
Что не передохнуть и не забыться.

Джон Китс.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
Легче добыть сокровища старины Смога, спиздить у Черного властелина Кольцо всевластия, побрить ноги всем хоббитам в Шире и переебать всех эльфиек в Средиземье, чем найти ключ от кладовки, где спрятаны мои терминалы.

ПыСы. И найти того, кто спрятал этот долбаный ключ.

Рабочее

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:16 + в цитатник
Три call-центровские ведьмы - рыжая, белая и чёрная, и, бордель-маман их, мадам Че.

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:08 + в цитатник
Жывотное вечером снова помыло лапы в моём чае. Потом отправилось ловить бабочку. В процессе ловли, ебануло на бок мой любимый кактус Матильду, который собрался цвесть аж семью цветками. Теперь уже не зацветёт ни одним.
Наконец оно, таки, поймало бабочку и впало в ступор. Потому что пойманные мухи лезут в пасть сразу и очень компактно там помещаются, а бабочке для такого счастья - крылья мешают. Долго пыталась заглотить бабочку с боков, но поскольку ни хуя не получалось, принялась орать, требуя справедливости, и чтобы пришла я, и, бабочку запихала ей в пасть пальцем. На вопли отозвался Ромео, который возник, застучал в окно лапами и стал грызть оконную раму (чего с людями делает недоёб, вы только подумайте!)
Не сожрав бабочку, стала чихать от пыльцы, попавшей в нос. Пока чихала - упустила добычу. Долго жаловалась на жизнь, и, в отместку, искусала меня за ноги.
Ромео продолжал орать призывно. Вякнула в ответ нечто, очень напоминающее: "Пошёл нахуй!"
Ночью начала шоркать языком по изнанке коврика.
Для четырёх утра самое подходящее занятие.
Свесив разлохмаченную бошку с дивана, я с полминуты за ней наблюдала. Потом сказала хриплым со сна голосом.
-Кутузова, - сказала я. - В моей жизни есть два события, которыми я очень горжусь и которые я лучше бы не делала. И одно из этих событий - ты!
Вздохнула, оставила ковёр и пошла в ноги, досыпать.
-И я тебя тоже. - вместо "спокойной ночи" пробормотала я.
...В шесть утра она спрятала ко мне под подушку поролоновый мяч и принялась доставать его оттуда когтями...

Заявление

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:49 + в цитатник
В целях повышения стрессоустойчивости прошу установить мне на рабочее место переднюю панель автомобиля "Фольксваген", с рычагом переключения скоростей, педалями сцепления, тормоза и акселератора, на компьютер установить тренировочную программу "Догони старушку" и снабдить всё вышеперчисленное звуковыми записями в исполнении Автопапы: "Не бросай сцепление!" "Смотри - ребёнки!" и "Коксу! Коксу! Жми!"

20.06.07 Любящее вас Ебанько.

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:33 + в цитатник
Техник сегодня выдал такое, что я простила его на день вперёд.
-И чем больше я смотрю на эти провода, - задумчиво сказал он. - Тем больше мне представляются море, пляж и сиськи.

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:09 + в цитатник
Офигеть. Во френд-ленте, у Miimsa, Вин Дизель расписанный под хохлому.

Продают машину.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:12 + в цитатник
"Только что из Франфурта на Мане"

Йобанамат!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:22 + в цитатник
День начатый в стиле: "Купите мне застрелиться!"

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:52 + в цитатник
Вот все люди, как люди, спят давно, а Оля Ебанько, тем временем, пиздит музыку раннего средневековья. Прям без музыки раннего средневековья, не выживет завтра Оля Ебанько, коза безмозглая!

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:35 + в цитатник
Единственный человек с которым можно отвести душу, это наш техник. Поэтому матом мы с ним ругаемся хором.
-Слушай, там приехал этот. Который хозяин.
-И чего?
-Скажи ему, что он мудак.
-Что, так и сказать?
-Да, так и скажи: Оля Ебанько велела передать, что вы, мужчина - мудак.
-Подожди, я запишу.

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:27 + в цитатник
Позвонила рыжая call-центровская ведьма (одна из). Спросила весело:
-Где Света?
-В отпуске. - мрачно сказала я.
-А Анька?
-На экзамене.
-А бухгалтера?
-Уже ушли.
-А кто есть?
-Их бин один. - ещё более мрачно сказала я.
-Ду бист капут. - обрадовалась она.
И чему их только учат...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
Если в "Максиме" остались свинячьи пятачки горячего копчения, то у меня есть шанс достойно завершить этот день. А если пятаки ещё и со скидкой, тогда ваще - завершить счастливо.

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
Ну ладно, когда это вредное одноглазое создание тырит паштет... Но сегодня оно клянчило хлеб с семечками и лопало его, вкусно почавкивая.

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:34 + в цитатник
Я нужна только двум человекам - маме и кошке.
А всем остальным, я так, время от времени пригождаюсь.



Процитировано 10 раз

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:21 + в цитатник
Инструктор, которого я про себя (как и всякая полубеспризорная сволочь) нежно зову Папой, сегодня доверился моему водительскому мастерству и по дороге из аэропорта ел пирожки. Я ему сначала хотела сказать, что не стоит так рисковать, но вовремя заткнулась. В результате, получила блаженные 15 минут, когда рулила как хотела, и никто меня не строил.
И ещё, единственная команда, которую я выполняю ещё до того, как Папа закончил фразу, это: "Давай девяносто!"

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:27 + в цитатник
После долгих размышлений пришла к выводу, что бедным быть плохо. Гораздо лучше быть богатым.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:18 + в цитатник
...инструктор давит слоновьим авторитетом, чтобы я купила себе ржавый мусорник "латей за семисят" и училась на нём ездить, а то иначе не сдам экзамен. И объяснить ему, что в моём окружении нет человеков с правами, которых можно посадить на переднее сиденье, изображать инструктора, не представляется возможным. Он не верит, что так бывает.
Вероятно мы с ним существуем в параллельных реальностях.

Настольная книга филолога

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
Алексей Плуцер-Сарно
Большой словарь мата. Том 1


Опыт построения справочно-библиографической базы данных лексических и фразеологических значений слова
«хуй».

P.S.Теперь я понимаю, что некоторые девочки находят в филологии


Поиск сообщений в Гамп
Страницы: 71 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь