-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюншенция

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 37
Комментариев: 183
Написано: 270


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


морда_зверя   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 03:40 (ссылка)
меня в школе заставили это наизусть учить...))
давно было дело
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 12:49 (ссылка)
морда_зверя, мне оно очень нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
но не со всеми мыслями можно согласиться, вот например разве невлюблённые - не люди, а монстры что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
simply_the_grey, не согласна, потому что каждый человек влюблен.Необязательно в человека противоположного пола, это, может быть, любовь к матери, к животному, к другу, к жизни, к самому себе, наконец.
Но я твердо уверена, что каждый человек любит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
но не каждому от этого хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
simply_the_grey, от любви????нехорошо???? не согласна, во время любви, человек не живет, а летает)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
cсупер))) как точно сказано!!!
НЕ ЖИВЁТ, А ЛЕТАЕТ... большим куском фанеры :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
simply_the_grey, пусть даже так, зато ЛЕТАЕТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
simply_the_grey, пусть даже так, зато ЛЕТАЕТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
а ведь падать больно, а если с большой высоты, то вообще костей не соберёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:29 (ссылка)
кто-то говорил о любви к Родине, она не предает...
многие виды любви не предают, с них нельзя упасть....
а если упал, значит нужно подняться и полететь заново...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
по поводу любви к Родине я говорить не устаю, в частности в моём последнем посте речь идёт о ней, хоть и в подтексте, там есть фотография людей, которые летали, но они уже никогда не встанут...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
нужно вставать, нужно бороться до последнего.......
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
мёртвые не сражаются..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:49 (ссылка)
упавшие и сбившиеся с пути- не мертвые!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:10 (ссылка)
ты не тех называешь сбившимися с пути
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюншенция   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
у нас разные понятия, кого ты подразумеваешь под сбившимися с пути?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:23 (ссылка)
тех, кто совершил ошибку
Ответить С цитатой В цитатник
AcCeSsIbLe_EaGle   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:46 (ссылка)
simply_the_grey, ошибки нужно исправлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку