-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


"Just Like Heaven/Между небом и землей"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maroon_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Я смотрела,мне понравился...про любоФФ и хэпи энд...купи,посмотри)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:07 (ссылка)
maroon_girl, хм, такое я люблю) спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
I_was_Riot   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:10 (ссылка)
На вкус и цвет товарищей нет,но мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
Всегда пожалуйста:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
I_was_Riot,да, надо покупать)
У всех у кого спрашивала, говорят классный фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
maroon_girl, ))) а какие ты фильмы любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:20 (ссылка)
мелодрамы и комедтт...ужастики не люблю...а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:29 (ссылка)
maroon_girl, тож люблю комедии) драмы и мелодрамы тож нравятся)) еще некоторые триллеры люблю) а ужастики, они противные))
Ответить С цитатой В цитатник
angel_without_wings   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:30 (ссылка)
Я тоже хочу посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
Я_Ангелок, я его хочу посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
angel_without_wings, давай вместе смареть)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
Mary_the_strange, да, иди с Димой%)
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
...ой даже и не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:50 (ссылка)
Love777, чего не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку