-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love777   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:35 (ссылка)
...ничего плохого в том, что ты (если вдруг, и я не имею в виду именно тебя, я вообще говорю) отличаешься от других, и другие это замечают...каждый такой,какой есть...но если он отличается хорошим - не надо этого боятся и стараться быть как и все...все будт пригыть с 14 этажа...(ну продолжение ты знаешь)...
в твоём случае ты права...на какой материальной ступени ты стоишь, или кто ещё, друзья итд. - личное дело каждого...так, что будь собой, а на неприятные тебе слова со стороны, просто не обращай внимания...
...есть пословица такая..."промолчишь - за умную сойдёшь"...а от себя доваблю - промолчишь, себе же сбережёшь нервные клетки...удачи при сдаче экзаменов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:03 (ссылка)
Вот насчет того что ты обычная - это врятли ...
обычные люди весь день корячатся на работе за копейки, а после работы им ничего не нужно кроме спокойного отдыха!!!
так что твой знакомый был прав, может и не вовсем, а в определении того почему тебе подходи R&B ... вот насчет общения мне пофигу с кем общаться потомучьто я почти не общаюсь человек должен общаться со мной чтоб я общался с ним - нихотите - не надо ... мне и так "нормально" живется, своих проблем хватает ... просто чаше те люди которым "повезло в жизни" сами смотят на денежный достаток человека и считают его "недостойным", вот ты исключение и не смей называть себя обычной

Love777,
насчет нервных клеток ты права =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:29 (ссылка)
Love777, ты меня, по-моему, не особо поняла... Меня бесят те люди, которые сначала смотрят на твой материальный достаток, а потом уже считают как с тобой говорить. Когда я говорю, что я учусь в Финансовой академии, на что мне отвечают, "с тобой все ясно"... меня это бесит, очень сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
MaxMir85, но вот ты же тока что опять намекнул на то, что все же тот парень прав. Но почему? почему вам так важно на какой ступени я стою? я общаюсь со всеми. Млин, мне пофигу из каких семей мои друзья, да не исключено, у меня есть друзья, у которых мамы или папы работают в банки, чуть ли не главными директорами. Но мне на это пофигу. Я с ними общаюсь, потому что мне с ними весело и интересно. Так же у меня имеются друзья, которые, как бы так сказать, живут не в роскоши. но что из этого? что? Они же тоже такие же люди, как и те, про которых я писала выше. Млин, я этого не понимаю.
Ты думаешь я с раннего детства так жила? ха, это не так. Ты не знаешь как я жила раньше. И поэтому надо сначала смотреть на человека с точки зрени\я душевных качеств, а не со стороны, какой толщины у него кошелек.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:15 (ссылка)
эх...такая вот жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
MaxMir85, ...спасибо)
Я_Ангелок, я поняла тебя прекрасно, вот я и говорю на какой материальной ступени ты стоишь, или кто ещё, друзья итд. - личное дело каждого; так, что не обращай внимание на глупые речи, будь собой...вот так!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
MaxMir85, да млин, жизнь.... фэээ....
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:00 (ссылка)
Love777, эх, да... Фигня. Но просто первый раз, пропустила мимо ушей, второй раз, немного обратила внимание, а третий раз уже взбесило окончательно...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:41 (ссылка)
Я_Ангелок, а что будет в четвертый раз??

я вот знаю людей которым нужны только богатые мальчики, а такими как я они даже не интересуются ... %))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
MaxMir85, не yf.? что будет в четвертый раз.
ну уж мне такие не нужны)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку