MaxMir85, но вот ты же тока что опять намекнул на то, что все же тот парень прав. Но почему? почему вам так важно на какой ступени я стою? я общаюсь со всеми. Млин, мне пофигу из каких семей мои друзья, да не исключено, у меня есть друзья, у которых мамы или папы работают в банки, чуть ли не главными директорами. Но мне на это пофигу. Я с ними общаюсь, потому что мне с ними весело и интересно. Так же у меня имеются друзья, которые, как бы так сказать, живут не в роскоши. но что из этого? что? Они же тоже такие же люди, как и те, про которых я писала выше. Млин, я этого не понимаю.
Ты думаешь я с раннего детства так жила? ха, это не так. Ты не знаешь как я жила раньше. И поэтому надо сначала смотреть на человека с точки зрени\я душевных качеств, а не со стороны, какой толщины у него кошелек.