...так, пойдём логическим путём,...чтобы я подарила и кстати подарю своей маме к 20 декабря, когда у неё будет ДР???...знаю, что ей нравиться хорошая туш и помада, правда разных фирм, но не важно...значит можно косметику...можно просто букет КРАСИВЫХ цветов...можно испеч свой тортик - чтобы было приятно...а если что-то из важного и главного, надо знать или хотя догадываться, в чём мама нуждается или чего бы ей очень хотелось...вот...ой, Криска прям идею мне подала...будем теперь голову вместе ломать...
Love777, ооо, мдя проблема действительно.. Мне вот предложили рамку сос воей фоткой, мне идея понравилась и мож еще цветочков купить, знаешь, желтые такие боооольшие)))) типа солнышко))) Воть)
А че насчет танцев,м?)