-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


ПОМОГИТЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel_without_wings   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Подари ей какую-нибудь красивую рамочку со своей фотографией в детстве...=)Их это очень радует!+Цветы...много...удачи=*
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:30 (ссылка)
angel_without_wings, хм, хорошее предложение) спасибки)) надо принять во внимание)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
хм... ничего не могу посоветовать =( ... жаль, хотелось бы посоветовать чтонить хорошее %) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
...так, пойдём логическим путём,...чтобы я подарила и кстати подарю своей маме к 20 декабря, когда у неё будет ДР???...знаю, что ей нравиться хорошая туш и помада, правда разных фирм, но не важно...значит можно косметику...можно просто букет КРАСИВЫХ цветов...можно испеч свой тортик - чтобы было приятно...а если что-то из важного и главного, надо знать или хотя догадываться, в чём мама нуждается или чего бы ей очень хотелось...вот...ой, Криска прям идею мне подала...будем теперь голову вместе ломать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Love777, ооо, мдя проблема действительно.. Мне вот предложили рамку сос воей фоткой, мне идея понравилась и мож еще цветочков купить, знаешь, желтые такие боооольшие)))) типа солнышко))) Воть)
А че насчет танцев,м?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:52 (ссылка)
MaxMir85, ну придума что-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку