-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


странно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maroon_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Если очень-очень хотеть чего-то...по-настоящему,не сидя,сложа руки,то должно получится...И я тебе желаю в этом удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:20 (ссылка)
maroon_girl, эх, вот смори что я сегодня натворила... Я написала ему в смске, что "сижу и думаю о нем"... И он чего-то молчит...
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Да...этого конечно не стоило пока делать...ну ты это как-нибудь в шутку обрати..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:25 (ссылка)
maroon_girl, ну я ему написала, что это я типа случано ляпнула, ну в общем как-то вывернулась.. но все равно какое-то чувство странное...
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Да ничего страшного,забудь...ему наверняка приятно было)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:30 (ссылка)
maroon_girl, ну я думаю не каждая девченка будет говорить, что думает о нем. Ой.. че-то у меня крыша совсем поехала...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:10 (ссылка)
эх ... вот у меня такое тоже бывает:
все радуются, а мне грустно
всем грустно, а я радуюсь



... это еще вампиризмом можно назвать ...
Ответить С цитатой В цитатник
_DILAN_   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:13 (ссылка)
поздравляю!!! но мы должны держать ответственость перед теми кого мы привязываем к себе! :) все у тебя получится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:21 (ссылка)
MaxMir85, ага, я вампир%)) Нет, просто как-то када человеуку плохо, даж рассказывать не хочется, что у тя все хорошо и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
_DILAN_, спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени ... Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
... если ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ хотеть то и сбудиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:32 (ссылка)
Love777, Эт да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку