Пиши,пиши...у тебя всё классно получится,я в этом ничуточки не сомневаюсь...а насчёт твоего старания ЖИТЬ,а не существовать,это ты правильно делаешь!!!Молодец)
Я_Ангелок,
какая выносливость спрашиваешь? - да обычная, которая состоит в том чтоб не подчинятся своей лени и делать то что тебе нужно вместо того что хочешь ...