-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Гых%)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:32 (ссылка)
Мнебы такую выносливость =))
и дар бредовые вещи на 5 писать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
MaxMir85, ну, какая выносливость. Раз НАДО значит надо писать) Воть)
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Пиши,пиши...у тебя всё классно получится,я в этом ничуточки не сомневаюсь...а насчёт твоего старания ЖИТЬ,а не существовать,это ты правильно делаешь!!!Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
рада за тебя...а вот бред на 5 - это даже я не умею..у меня бред обычно на 3 или 4 идёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
maroon_girl, ))) стараемся жить из-за всех сил%))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Love777, спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:12 (ссылка)
И правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:12 (ссылка)
maroon_girl, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Я_Ангелок,
какая выносливость спрашиваешь? - да обычная, которая состоит в том чтоб не подчинятся своей лени и делать то что тебе нужно вместо того что хочешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
MaxMir85, ну это может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку