-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


о людях (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasya_Kravt   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
dполностью с тобой солидарна..эх.. к сожалению Люди про это забывают(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
PrEtTy_N, сейчас люди стали все какие-то злые... просто жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lal_Mirch   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
Я_Ангелок, есть такое выражение....конечно пойдет в поровержение твоих слов...но "если тебя критекуют-значит ты лучший"
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
Against_my_killer, ну возможно и так... но к критике тоже надо относится нормально, а не орать на тебя и не обзывать... это уже ни в какие ворота не лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lal_Mirch   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Я_Ангелок, это самом собой разумеется,но порой,когда тебя критикуют и переходят уже в критике на личности,а не на твои поступки,это другой разговор...сдержаться вряд ли кто сможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Against_my_killer, я тут имела ввиду критику по делу. когда человеку указывают на то, что он сделал не так, или сделал, но не особенно правельно. Или что-то в этом роде. я не говорю про людей, которые говорят "Ты идиот!" и все.. это не критика.
Ответить С цитатой В цитатник
Lal_Mirch   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
Я_Ангелок, нет...я тоже не имела ввиду "переход на личности" что -то из репертуара "ты идиот" я в том плане,поступков,касательно человека...каждый поступает так,как ему угодно
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
Against_my_killer, ну это да.. я с тобйо согластно. Но порой такие поступки могут привести не к очень орошим последствиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 10:14 (ссылка)
правда.
некрасиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
пошли они все куда подальше..)))
объективную критику действительно нужно воспринимать нормально.. но иногда критика бывает такой... когда, знаешь.. всё, что остается, это только обороняться нападением
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
blonda2005, просто даже когда со стороны смотришь, человека становистя жалко.. пусть он не особо красивый, пусть он со своими заморочками. Но это же ичность. Он такой, какой он есть... зачем уничтожать его.. может ему и самому это не нравится, но зачем принижать еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:02 (ссылка)
Fairy_Queen_, нет, я тут говорила именно об объективной критике. Прсото порой начинаешь говорить человеку, что можно было ыб сделать получше или что-то типа этого, а вместо того, чтобы прислушться, понять и принять, человек начинает обзыватся, начинает ругатся и т.д.(
Ответить С цитатой В цитатник
Private_emotions   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
Я_Ангелок, я с тобой согласна 50/50, объективно критиковать человеческие поступки можно, если они касаются его профессионализма в чем-то...а все что касается самого человека, его личной жизни, то тут каждый сам решает!
Но переходить на личности, при любом раскладе - это не дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
Я_Ангелок, ну да, бывает такое...конечно, это глупо...такие люди обычно сами критиковать любят
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Private_emotions, критика идет объективная. именно по тому, что человек делает в той области, которую он по той илпи иной причине должен знать (либо учится, либо работает).
а на личности - это не дело. это дело каждого человека, как ему жить и что ему делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Private_emotions   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
Я_Ангелок, не люблю самоутверждение за чужой счет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
Fairy_Queen_, просто нас учили однажды, как воспринемать критику... и каждый из нас проходил "золотой стул". И ипросто после этого, смотреть как другие относятся к критике.... просто хочется порой посодить человека, поставить вокруг всех ему знакомых людей и пусть каждый выскажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
Private_emotions, вот это вообще самый низкий поступок, который только может быть... просто порой даже людей жалко, над которыми люди издеваются. по другому и не скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Private_emotions   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Я_Ангелок, скорее нужно жалеть тех кто издевается - есть же на свете несчастные люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Private_emotions, ну возможно... просто это очень низко..
Ответить С цитатой В цитатник
Private_emotions   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Я_Ангелок, остальным надо быть выше этого =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
Private_emotions, ну это ад... но все равно, н еприятно вот все это..)
Ответить С цитатой В цитатник
Private_emotions   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
Я_Ангелок, ну естественно, это никому не пиятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Private_emotions, угу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку