ммм... наверное ты описала мечты, которые близки всем любящим людям.. потому что я могу подписаться под этими словами и сказать, что мечтаю о том же.. и так же сложно порой отпускать человека.. возвращаться домой без него.. или закрывать за ним двери.. порой просто невыносимо((
Но я каждый раз улыбаюсь оттого, что жду следующей встречи..
И понимаю, что сейчас у нас.. всмысле и у тебя.. и у меня... тоже замечательный период, пока мы живем не вместе с любимыми... потому что то ожидание, которое нам дарит жизнь.. ожидание новой встречи - это тоже прекрасно.. ожидание того момента, когда вновь сможешь остаться с любимым человеком только вдвоем.. это тоже прекрасно.. и те же самые рождающиеся мечты.. которые должны превращаться в цели.. которых мы и будем добиваться.. ведь правда?))
Angel_only_for_you, да, солнце, насет этого ты абсолютно права... Каждая встреча с каждым разом становится все долгожданней и долгожданней. Хоть проходит только ночь, но утром ты очнеь ждешь встречи....
просто, порой хочется, возвращатся в НАШ дом... где мы будем вдвоем и никто нам не будет мешать..)
Я_Ангелок, да я прекрасно понимаю,солнц, как хочется всего этого..)) Сама хочу и мечтаю..)
Просто надо же скрасить нашу настоящую жизнь тем, что напомнить, что прекрасного у нас есть сейчас;))
Пока радуемся этому.. пока у нас есть такой тоже по-своему наипрекраснейший период в жизни.. а дальше- больше ;) как говорится)
Будем стремиться!!!)))