-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


о мечтах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_пальцах   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
какая прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:23 (ссылка)
MasyaTX, угу... мечты....
Ответить С цитатой В цитатник
-Anesthetic-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
я думаю что твои мечты сбудуться) рано или поздно - но сбудуться...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:23 (ссылка)
ммм... наверное ты описала мечты, которые близки всем любящим людям.. потому что я могу подписаться под этими словами и сказать, что мечтаю о том же.. и так же сложно порой отпускать человека.. возвращаться домой без него.. или закрывать за ним двери.. порой просто невыносимо((
Но я каждый раз улыбаюсь оттого, что жду следующей встречи..
И понимаю, что сейчас у нас.. всмысле и у тебя.. и у меня... тоже замечательный период, пока мы живем не вместе с любимыми... потому что то ожидание, которое нам дарит жизнь.. ожидание новой встречи - это тоже прекрасно.. ожидание того момента, когда вновь сможешь остаться с любимым человеком только вдвоем.. это тоже прекрасно.. и те же самые рождающиеся мечты.. которые должны превращаться в цели.. которых мы и будем добиваться.. ведь правда?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:30 (ссылка)
и внуки..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
-Without_Anesthetic-, спасибо большое.. я так хочу, чтобы это все осуществилось..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Angel_only_for_you, да, солнце, насет этого ты абсолютно права... Каждая встреча с каждым разом становится все долгожданней и долгожданней. Хоть проходит только ночь, но утром ты очнеь ждешь встречи....
просто, порой хочется, возвращатся в НАШ дом... где мы будем вдвоем и никто нам не будет мешать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
blonda2005, нее, до внуков еще целая жизнь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
Я_Ангелок, да я прекрасно понимаю,солнц, как хочется всего этого..)) Сама хочу и мечтаю..)
Просто надо же скрасить нашу настоящую жизнь тем, что напомнить, что прекрасного у нас есть сейчас;))
Пока радуемся этому.. пока у нас есть такой тоже по-своему наипрекраснейший период в жизни.. а дальше- больше ;) как говорится)
Будем стремиться!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Private_emotions   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Я_Ангелок, красиво сказано, полностью поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку