-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


о деле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
ну вот еще ))) чего надумала)) плохая она... нуну... плохая ты моя... знаешь фразу ?
"На свете есть множество женщин намного лучше тебя. Но это всё не имеет абсолютно никакого значения, если ты сумела покорить Его сердце"
Ответить С цитатой В цитатник
risni4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
хм...грусно...
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:11 (ссылка)
глупыш,ты что???ты делашь его счастливым,ты даришь ему свою любовь,это самое главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Fairy_Queen_, спасибо...)
просто я тут читала свой дневник, что-то вдруг захотелось.... и поняла, что этот человек, столько всего для меня сделал.. Он так меня поддерживал, когда мне было плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
risni4ka, не весело
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
no_promises, да, ты права, глупая я, наверное..)
ну это да.. А хочется что-то такое сделать, а что не знаю даже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
для меня многие многое делают.. а я веду себя как сука бесчеловечная...
но ты не такая.. и делаешь все правильно.. я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
blonda2005, просто порой хочется что-то для него сделать, а что я даже не знаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:06 (ссылка)
Я_Ангелок, зай))) ну а что ж он еще мог делать))) вы оба друг друга поддерживаете!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_Alien   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
не грусти, осознание придёт само собой. а может так даже лучше? женщина - хранительница очага, в природе мужчин оберегать и заботиться о прекрасной половине. если так хочется порадовать, нужно просто сесть и подумать: что бы это могло быть? а не тосковать, поделиться с ним своими переживаниями - пусть почувствует заботу и теплоту. ведь это - самое главное, самое незаменимое и неподдельное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку