ну вот еще ))) чего надумала)) плохая она... нуну... плохая ты моя... знаешь фразу ?
"На свете есть множество женщин намного лучше тебя. Но это всё не имеет абсолютно никакого значения, если ты сумела покорить Его сердце"
Fairy_Queen_, спасибо...)
просто я тут читала свой дневник, что-то вдруг захотелось.... и поняла, что этот человек, столько всего для меня сделал.. Он так меня поддерживал, когда мне было плохо...
не грусти, осознание придёт само собой. а может так даже лучше? женщина - хранительница очага, в природе мужчин оберегать и заботиться о прекрасной половине. если так хочется порадовать, нужно просто сесть и подумать: что бы это могло быть? а не тосковать, поделиться с ним своими переживаниями - пусть почувствует заботу и теплоту. ведь это - самое главное, самое незаменимое и неподдельное..)