Darkness_Alien обратиться по имени
Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
да, вот оно - счастье.. тепло на сердце) никак не нарадуюсь, ведь ты знаешь, какие сказки бывают в жизни, живёшь имя - это не прекрасно, это неописуемо прекрасно)
а люди по жизни приходят и уходят, один за другом, перемены неизбежны. и, чистая правда, главное иметь саамый важных, нужных и родных - рядом, иметь в их лице поддержку, тогда многое становится по плечу.
как же грустно, когда этого нет.