-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


о людях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_пальцах   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Тепло..
главное,что любимый рядом...
у меня что-то такое же))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
MasyaTX, да.. тепло и хорошо... в крепких и нежных объятиях..)
И не хочется, чтобы эти ручки отпускали..)
Ответить С цитатой В цитатник
на_пальцах   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Я_Ангелок, ..и понимаешь,что эти ручки это именно то,твое,родное...навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:03 (ссылка)
MasyaTX, да-да, вот именно это..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Тебе пора становится семейным человеком.
...
Тебе нравится Ритка???
Черт... я не знала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
blonda2005, ага... наверное))

да, нравится) она необычная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Я_Ангелок, многогранная))
как переводится ее псевдоним)

я поклонник.. черт.. уже месяца два.
не выложу с ее Офиц. Форума)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
=) главное, что ты счастлива... и ... не важно .. кто был раньше..что было раньше... остались воспоминания... а человек..вот он..рядом.. до сих пор...рядом любовь.. и значит есть ради чего жить...=)
кристиночка=)
я тебя обожаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
blonda2005, не, я конечно не так..) я просто смотрю ФЗ... и протсо она мне нравится))) Очень переживала, когда ее чуть не выгнали..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, это ты права..) то что было и кто был, они и остались там, так как не захотели со мной дальше идти...) И меня это должно мало волновать...)
а я тя люблю!!!! и крепко обнимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Я_Ангелок, =)
мы ведь судим о людях по поступкам... кто-то уходит в прошлое, потому что что-то идет не так.. просто это "не наши" люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну, да, скорей всего так... просто обидно, когда написала подружке своей два раза, а меня просто проигнорили, стало обидно.. в то время, она общается с Сережкой и с другом моим... обидно очень становится.
ведь их я познакомила.. а меян не замечают вообще..(
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Я_Ангелок, хм... мне тоже было бы обидно(((
это естественно....хм...(((
грустно..
но..наверное так нужно..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Fairy_Queen_, наверное... наверное, арно или поздно это бы произошло... но мне порой так ее не хватает... Иногда хочется с кем-нить поговорить... а кому звонить не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Я_Ангелок, ой.. у меня ваще стресс был)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
blonda2005, очень хочу, чтобы она в финал вышла. Она песни классные пишет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_Alien   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
да, вот оно - счастье.. тепло на сердце) никак не нарадуюсь, ведь ты знаешь, какие сказки бывают в жизни, живёшь имя - это не прекрасно, это неописуемо прекрасно)
а люди по жизни приходят и уходят, один за другом, перемены неизбежны. и, чистая правда, главное иметь саамый важных, нужных и родных - рядом, иметь в их лице поддержку, тогда многое становится по плечу.
как же грустно, когда этого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_Alien   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
надела опечаток, и не редактируется. странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку