дяяя весело у тя, да учёба(((а у меня сейчас 2 месяца практики!за этот месяц у меня многое случилось я познакомилась с парнем,сначала мы с ним общались по асе телефону!но когда встретились, он кстати не ожидал что я приеду! в первый же день реального общения он мне предложил встречаться))и теперь вроде всё очень хорошо)))))))
даже так? орут в университете? это ж какие должны быть преподавателии. в любом случае, правильно. что подводишь итоги и стараешься что-то пересмотреть. главное теперь - исполнить. следовать решениям. потому как, на практике знаю, сама обещаю себе нередко))
и здесь любовь, мур...) до чего приятно)