-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


september

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинище   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
дяяя весело у тя, да учёба(((а у меня сейчас 2 месяца практики!за этот месяц у меня многое случилось я познакомилась с парнем,сначала мы с ним общались по асе телефону!но когда встретились, он кстати не ожидал что я приеду! в первый же день реального общения он мне предложил встречаться))и теперь вроде всё очень хорошо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
я думаю он поймёт и простит...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 04:31 (ссылка)
Ой.. а я и забыла, что уже октябрь))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_Alien   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
даже так? орут в университете? это ж какие должны быть преподавателии. в любом случае, правильно. что подводишь итоги и стараешься что-то пересмотреть. главное теперь - исполнить. следовать решениям. потому как, на практике знаю, сама обещаю себе нередко))
и здесь любовь, мур...) до чего приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
у всех бывают срывы, зай....
это нормально=)
если все эмоции держать в себе, ничего хорошего не выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Алинище, классно) очень за вас рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
no_promises, да.. понял и простил..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
blonda2005, даа, время летит очнеь быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Rosie, любовь везде..))
на то она и любовь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну это да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку