-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


дождик... осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечная_Стася   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
а мне хочется залезть под одеяло,включить музыку и думать,думать,думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
=)
точно=) душа отдыхает, и правда... мирный день
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Солнечная_Стася, я вот сама сижу укутавшись в плед%)) все-таки такая погода нужна))
Ответить С цитатой В цитатник
Lal_Mirch   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
ага...а вот мне в такую срань ехать завтра на физ-ру между прочем за кудыкино горы...не дай бог опять потом пешком топать
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Fairy_Queen_, ага..)) самый что не наесть))) тихий, спокойный..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Against_my_killer, ыыыы))) да мне завтра утром самой ехать черти знамо куда))) правда не в академию, но все же)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Не люблю такую погоду, точнее, сейчас ее такую не хочу.
*и не могу ни о чем думать, кроме него после той встерчи...так и знала, что захочу забрать его с собой...*
Ответить С цитатой В цитатник
risni4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:35 (ссылка)
я бы тоже ещё долго долго отдыхала...с чашечкой чая и любимой плюшевой игрушкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 07:33 (ссылка)
А я вот соскучилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Малы_шка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:01 (ссылка)
да дождь это класс,но только когда болеешь не очень весело..
Ответить С цитатой В цитатник
-море_внутри-   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Да)) Кристинк, наконец-то, прила моя любимая осень))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Солнце,привет!Я по тебе так соскучилаась!!...просто безумно...сама сейчас почти не захожу,никого не комментирую..пробегусь по дневникам и выхожу...учёба,учёба,учёба...да и вообще столько всего,что аж голова кругом идёт...
Сегодня в шкорлу не пошла,всю ночь не спала,решила,что просто не высижу там 8 уроков....весь день провалялась в кровати...
эх..зато погода сейчас чудесная...солнышко..листочки золотые..красота...
в общем,жду тебя,зайк!скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку