-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


хочу научится...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_Distance   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Я тоже не люблю, когда родители лезут в мою жизнь. Поэтому она от них закрыта.
Хочу жить одна. Или с .......

Так что я тебя понимаю. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:30 (ссылка)
__Ster__, просто, когда ездила на день рождение бабушки, мама типа сказала такю вещь "Вот, как я хочу, чтобы типа она выучилась, нашла работу, а потом пусть делает что хочет".
Млин, это она так хочет. Она так может и жила, а я так не хочу. И попробуй ей это вдолбить. Услышишь в ответ кучу оров и т.д. В пору хоть, собирай свои монатки и уходи... А куда идти? Идти некуда(
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
Я_Ангелок, я не ночую иногда дома...

У меня наоборот они, особенно отец, хотят, чтоб я детей им нарожала. А я этого делать не собираюсь. И замуж я тоже не собираюсь. Даже если Путин разведется и предложит мне миллион баксов и замужество, я откажусь. =))))))))))
Я наоборот хочу найти работу наконец *я все-таки надеюсь, что я ее найду =))*, возьму кредит и.......буду жить одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
__Ster__, а у меня они вообще... млин, пипец просто. я уже не знаю куда деватся.
Да, я не спорю, они меня стали куда-то выпускать, но млин... Они все равно не вправе распоряжатся моей жизнью. Када я закончу, мне уже 22 будет. И чего, я до этого времени должна около нее тута сидеть.
Да нифига не буду я тут сидеть, как только появится возможность с удовольствием свалю куда-нить..
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_Jurist   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 06:26 (ссылка)
круто....я тоже хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:32 (ссылка)
Нет, солнц.
Ты правильно считаешь.
Ведь когда-то наступает тот момент, когда нужно жить отдельно и строить свою жизнь.
Видимо этот момент близок..по крайней мере, в твоей голове..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:36 (ссылка)
Пума_8133, что-то я не вижу тут ничего крутого...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
blonda2005, просто, все упреки, какие-то недовольные взгляды, срывается все на меня это. Я же тоже человек. Я то тут причем если у них там на работе проблемы, или еще чего.
И мне уже надоело в этом доме жить в роли служанки. Я тут млин столько всего делаю. "Сделай то, Сделай это, Принеси то!" Знаешь, бегаешь тут как собачка, пытаешься всем угодить, а в итоге что? А в итоге недовльные оры и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
Я_Ангелок, понимаю..у каждого такое бывает..
Правда я не в роли "служанки"..но и оры бывают..хотя я не при чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
blonda2005, у меня вот самое обидное, стараешься, делашеь, когда все хорошо, они и слова не скажут, а когда я что-то не так сделала, или не успела что-то сделать, это все... это можно ложится и помирать%)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_Alien   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:58 (ссылка)
Мечты можно сделать реальностью при должном старании и поддержке. А желание естесственно...) По мере взросления оно неизбежно возникает, и у тебя в дальнейшем обязательно исполнится, если действительно сильное. В чём-то, конечно, правда, должна быть база для самостоятельной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
Rosie, ну да, это ты все правельно сказала... но пока, к сожалению, нету возможности... Нету места, где мы можем быть одни и жить своей жизнью..
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:48 (ссылка)
Наверное,и правда чем дальше,тем хочется больше свободы...хочется быть независимой и самостоятельной...
тем более,когда рядом любимый...и хочется быть всё время с ним...днём и ночью...хочется вырваться от этой опеки...
ну и тем более,когда с родителями что-то не ладится...хотя,они в любом случае желают тебе только добра,несмотря на все ссоры и разногласия..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:57 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, я понимаю, что они желают мне счастья... Но не надо строить свои сцценарии моей жизни. Счастья не в том, чтобы закончить эту гадкую финакадемию и получить работу. это все материально и слишком низко...
Порой, так хочется все сказать...(
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, а у меня они вообще... млин, пипец просто. я уже не знаю куда деватся.
Да, я не спорю, они меня стали куда-то выпускать, но млин... Они все равно не вправе распоряжатся моей жизнью. Када я закончу, мне уже 22 будет. И чего, я до этого времени должна около нее тута сидеть.
Да нифига не буду я тут сидеть, как только появится возможность с удовольствием свалю куда-нить..


Они хотят тебя удержать...так постоянно бывает почему-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
__Ster__, толку от этого?..
Это как знаешь, когда человеку что-то запрящают, он будет это делать назло.. вот так и тут получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка)
а почему бы и нет?..
вы говорили об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
Fairy_Queen_, с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
Я_Ангелок, ну с Сережей..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
Fairy_Queen_, ааа, ну, говорили. а суть то в чем? У нас нету возможности этого осуществить(
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:56 (ссылка)
Поговори с ними..спокойно...без ссор...оъясни,чего ты сама на самом деле ждёшь от жизни и попроси,чтобы они постаралась тебя понять и как-то поддержать..
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, толку от этого?..
Это как знаешь, когда человеку что-то запрящают, он будет это делать назло.. вот так и тут получается..

Да, но надо не запрещать и выяснять отношения, а надо спокойно все обсудить как нормальные взрослые люди. Объяснить все, прийти к выводу, договориться... И потом не сразу, а постепенно, чтоб она привыкла, добиваться того, чего ты хочешь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:08 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ох, это сложно.. я конечно попробую... но, у меня не такие родители... они этого не поймут..( у меня мама вот ударилась головой, что типа ты должна и все.
иногда до слез просто доводит..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
__Ster__, просто у меня родители такие... мама вообще под настроение... с ней можно говорить только тогда, когда она в настроении, это бывает крайне редко.. а с папой я вообще не разговариваю. так, редко когда.
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:16 (ссылка)
Я_Ангелок, то же самое... Но все-таки можно попасть в настроение? Я понимаю, что этот будет не какая-нибудь беседа за чашкой чая, а серьезный разговор, но она оценит твою решимость и самостоятельность.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:22 (ссылка)
__Ster__, эх, ну попробую) вы меня кидает в самую пасть к крокодилу))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
Я_Ангелок, попробуй. =)) А иначе ничего не изменишь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:03 (ссылка)
__Ster__, ну это-то я понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Я_Ангелок, это хорошо! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
__Ster__, посмотрим, что из этого получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку