| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, а у меня они вообще... млин, пипец просто. я уже не знаю куда деватся.
Да, я не спорю, они меня стали куда-то выпускать, но млин... Они все равно не вправе распоряжатся моей жизнью. Када я закончу, мне уже 22 будет. И чего, я до этого времени должна около нее тута сидеть.
Да нифига не буду я тут сидеть, как только появится возможность с удовольствием свалю куда-нить..
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, толку от этого?..
Это как знаешь, когда человеку что-то запрящают, он будет это делать назло.. вот так и тут получается..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |