-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ооох,и я задыхаюсь!!от краски!!и без него..но это уже не суть дела)
Скучаю по тебе,но покорно жду,когда будешь здесь почаще))Я тебе всегда очень рада)
Люблю!!*)
Ответить С цитатой В цитатник
risni4ka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
жду момента когда будеш почаше)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:35 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, вот народ странный, нашли когда все красить.. на улице +30, окна открыть нельзя, краской воняте.. пипец(((
Как только сейчас все придет в нормальные русла, то буду здесь бывать чаще)) спасибо))
чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:35 (ссылка)
risni4ka, обязательно такой момент наступит)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
"Я обещаю, как только лето закончится, буду бывать чаще."
А я наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Snake_and_Foxes   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:49 (ссылка)
у мя тоже краской воняееет! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:06 (ссылка)
blonda2005, почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:07 (ссылка)
Snake_and_Foxes, ну хоть я не одинока))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
а я задыхаюсь от духаоты ((( нечем дышать((( ужасно (((
счастлива, что у тебя всё хорошо, как всегда!! теперь я НАКОНЕЦ-ТО могу сказать про себя то же самое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:40 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну и от этого тоже... так у меян окна открыты и краской воняет.. я тут просто помираю%) хоть домой не возвращайся((

Я за тебя безумно рада) прочла твой пост и прям так повеселела)) От всей души желаю тебе всего хорошего)) ведь есть на свете счастье))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Я_Ангелок, а мне нра, кстати, запах краски

спасибо, зайц...)) надеюсь, очень скоро будет еще лучше %)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:51 (ссылка)
я делаю всё ровно тоже самое,но и отсюда не вылезаю,странно)))а мы по тебе скучаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
Fairy_Queen_, ыы, ну хм, давай менятся)))))

я тоже на это очень надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:58 (ссылка)
no_promises, да я понимаю. я читаю записи, а коментировтаь что-то прям у меня сил нет. Вот сейчас вроде более или менее.. )
я тоже скучаю по всем. хочу еще раз снова увидется)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kravt   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
летом тут почти и не кого нет!Так что ти не родна в своем роде))я тож тут редко бываю))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
PrEtTy_N, о да, нету, мне уже две недели убится хочется от этой жары.
да я вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
Я_Ангелок, хихи,увидимся обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
no_promises, хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
ну вот и чудненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
no_promises, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 06:42 (ссылка)
Я_Ангелок, ээ..учеба..подготовка к экзам..всякие там репетиторы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
blonda2005, ой, жуть, я помню это все до сих пор..))) да не, будешь ты тут, там как раз выговариватся надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:24 (ссылка)
Я_Ангелок, но не так часто
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
У тебя ремонт что ли? =))
А рассказы в дневник не выкладываешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:29 (ссылка)
blonda2005, ну, да)) да ладно тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
__Ster__, в подъезде ремонт))))
выкладываю. нажми на творчество, там все рассказы будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
Я_Ангелок, понятно. =))
А, ну я лох, не догадалась. =) Просто сразу захожу в комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Lal_Mirch   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
Я_Ангелок, а из-за чего краской пахнет?ремонт?или на улке?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
Я_Ангелок, мне..мне ваще не хочется думать об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
__Ster__, ну бывает)) там правда они маленькие)) почитай) и жду критики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку