Ооох,и я задыхаюсь!!от краски!!и без него..но это уже не суть дела)
Скучаю по тебе,но покорно жду,когда будешь здесь почаще))Я тебе всегда очень рада)
Люблю!!*)
You_Are_Not_Alone, вот народ странный, нашли когда все красить.. на улице +30, окна открыть нельзя, краской воняте.. пипец(((
Как только сейчас все придет в нормальные русла, то буду здесь бывать чаще)) спасибо))
чмоки)
а я задыхаюсь от духаоты ((( нечем дышать((( ужасно (((
счастлива, что у тебя всё хорошо, как всегда!! теперь я НАКОНЕЦ-ТО могу сказать про себя то же самое!!
no_promises, да я понимаю. я читаю записи, а коментировтаь что-то прям у меня сил нет. Вот сейчас вроде более или менее.. )
я тоже скучаю по всем. хочу еще раз снова увидется)