-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


как я живу весело)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:15 (ссылка)
=)
зай, не переставай веселиться...)))
я тебя обожа.ю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:29 (ссылка)
Fairy_Queen_, да вроде пока все на позитивной волне держится..))
завтра у нас с ним полгода)) так, что настроение хорошее..)))
А я тя)) лю)) чмакс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
Я_Ангелок, ого... уже????
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Fairy_Queen_, да)) вот завтра уже 15 августа.. полгода))) я сама в шоке) как ыбстро летит время))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_-_Робот   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
Fairy_Queen_, да)) вот завтра уже 15 августа.. полгода))) я сама в шоке) как ыбстро летит время))))

привеееетик зай))) оч рада за тя что хорошо провела время)) и еще прими мои поздравления с полугодием))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
Я_Ангелок, эх.. да ладно тебе "комом блин", а по-мойму и не комом совсем, главное, что вы были вместе, что замечательно провели время..)) Да и условия у вас были классные, несмотря на то, что город достаточно ветхий...)
да и все-таки интересно посмотреть на памятники нашей культуры...)
Почитав, я лично пришла к выводу, что никаких скомканных блинов тут не было ;))
Поздравляю вас с первой совместной, только для двоих, поездкой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
Я_Ангелок, жесть!!! вроде только 5 месяцев было!! это месяц пролетел так быстро... еще быстрей чем раньше... хочу обратно в лагерь (
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
Девочка_-_Робот, спасибки солнце)) рада снова тебя здесь видеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Angel_only_for_you, спасибо большое)))
да не, бы все же.. Сама поездка, точнее путь, как мы добирались..) что-то вот тут я не додумалась)
ну ладно, бывает) можно простить)) главное, что потом было очнеь хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, дни летят с такой скоростью... вот уже и лето практически закончилось... эх, а так хочется еще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:41 (ссылка)
Я_Ангелок, ну да) подумаешь дорога) можно посчитать это приключением, зато так не соскучишься))
да самое главное..что вы там вдвоем были) это классно!)
эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:44 (ссылка)
Angel_only_for_you, ну это да)) он мне тоже сказал, воспринемай это как приключение)))
ладно, все хорошо)) в следующий раз будет намного лучше))) я просто найду место не так далеко))))
вместе... Это можно назвать подарок наш друг другу на полгода)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:52 (ссылка)
Я_Ангелок, мне щас единственное, чего хочется, так это вернуться в лагерь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 02:11 (ссылка)
Fairy_Queen_, ))) Видно, что тебе там очень понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lal_Mirch   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
Я_Ангелок, ниче..зимой едим в болгарию все...соорганизуем все по-нормальному!)и клевенько)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Against_my_killer, ну да, посмотрим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку