-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


выходные с тобой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_promises   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
ну что тут можно добавить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
выходные прошли... начались будни..
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:44 (ссылка)
блин я тебе завидую...конечноже белой завистью,счастья вам дети мои=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Fl0WER, ооо, солнце, ты вернулась))) уря!))))
спасибки большео))
как у тебя дела?))
Ответить С цитатой В цитатник
-море_внутри-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
Ой, зайка, как же у вас все замечатед\льно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
Аленка_Лапулечка, стараемся)) солнце, ты вернулась)) как давно я тебя не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:15 (ссылка)
Эх... А я наоборот постоянно пытаюсь убить чем-нибудь время...
Ответить С цитатой В цитатник
-море_внутри-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Я_Ангелок, да, маська) Я так скуала!
Кстати как памятники?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
__Ster__, а я вот понимаю, что у меян времени на все катастрофически не хватает... Мне тута на руки выпали довольно-таки интересные книги) Хочется сидеть и читать.. а нет, арбота...
хочется с кучей людей встретится и тоже... работа.. и времени жутко не хватает.. толкьо вот выходные вообще пролетают как скорый поезд.. без остановок.. а хочется, чтоб он остановился.. и замер.. на время..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
Аленка_Лапулечка, ой, а как я скучала.. я уж думала, ты все... сюда не вернешься...(
аа, ну они строются))))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
Я_Ангелок, я все никак не найду работу. Читать нечего - все уже давно прочитала, встречаться не с кем - нет у меня никого... Делать совершенно нечего. Просто убиваю время. А оно убивает меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
__Ster__, ну чего-то ты прям вообще раскисла..
Да еще и эта погода давит...
Ну, азй, не грусти... все рано или поздно наладится...
Посмотри фильмы любимые)
Ответить С цитатой В цитатник
-море_внутри-   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Я_Ангелок, куда же я без вас?
Ты контролируешь процесс?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка)
Аленка_Лапулечка, ну, мало ли..))) мож нашла кого, и нас забросила..))
Конечно, сер!))) так точно, капитан!) уже готова подставка для вашего памятника!) а сам памятник изготавливается у лучших архитекторов и скульпторов!)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:46 (ссылка)
Я_Ангелок, бывает такое иногда. Погода - хрен бы ее побрал. Я вот хочу Поттера посмотреть....нового... Надо будет спросить у кое-кого сейчас. Если нет - в кино одной переться? Ой, лень...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
__Ster__, ой, и не говори про погуда. эта зараза мне все выходные испортила!!!
ой, сходи) тока лучше в компании смотреть, веселее..)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Я_Ангелок, веселее или отвлекать будут...? =)) Это еще большой вопрос, в чьей компании идти. Лизка таким не интересуется, ей чисто фентези надо, а Настя фиг знает где в Оренбурге. Костян со мной точно не пойдет, а родителей я с собой брать не собираюсь. Только одна могу пойти, получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:59 (ссылка)
__Ster__, просто веселее))))
да алдно, просто ради интереса, мне кажется что кто-нить пойдет) я тож не увлекаюсь, но реклама порадовала и решила сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку