Scrible, да прсото второй семестр второго курса пролетел тока атк.. я даже не успевала за всеми событиями..) а сейчас жизнь притормозилась..) видимо из-за того,ч то дни не настолько насыщенны...
а выходные вот быстро проходят, а их хочется растянуть...
Streetveyl, давай)) а то действительно тебя давно не было) я уж думала не вернешься))
рада снова тебя здесь видеть))
да стараюсь..)) дни насыщенные в основе своей)) и полно позитива и любви)