la_Distance обратиться по имени
Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
1. Кто вы мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходили? Знакомая пока. =))
2. Вам нравится читать мои записи? Ахха. =))
3. Если я позову на помощь, придете? Да.
4. Если помощь понадобится, позовете? Если понадобится...
5. Вы назвали бы меня умным человеком? Конечно!!
6. Вы бы смогли меня убить, если бы я очень попросила? НЕТ!!!!!!
7. Если нужно будет, напьетесь со мной? Я не пью. =))
8. В разведку пошли бы со мной? Ахха. =)
9. При необходимости ложе со мной бы разделили? А почему бы и нет?.. =)))))
10. А приставать стану - убежите или поддадитесь? Отвечу тем же. =))
11. Во мне больше радости или грусти? Не знаю...
12. Я что-то значу в этом мире? Конечно!!
13. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? Погулять, в кафе и т.д. и т.п. =)
14. Опишите меня одним словом. РомантиШная. =))
15. Каково ваше первое впечатление? Тезка. =))
16. Все такого же мнения обо мне? Да!!
17. Если бы смогли отдать мне что угодно, что бы это было? эээ... *типа думает*. Не знаю. =))
Ответить С цитатой В цитатник