-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


%)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_Distance   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
1. Кто вы мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходили? Знакомая пока. =))
2. Вам нравится читать мои записи? Ахха. =))
3. Если я позову на помощь, придете? Да.
4. Если помощь понадобится, позовете? Если понадобится...
5. Вы назвали бы меня умным человеком? Конечно!!
6. Вы бы смогли меня убить, если бы я очень попросила? НЕТ!!!!!!
7. Если нужно будет, напьетесь со мной? Я не пью. =))
8. В разведку пошли бы со мной? Ахха. =)
9. При необходимости ложе со мной бы разделили? А почему бы и нет?.. =)))))
10. А приставать стану - убежите или поддадитесь? Отвечу тем же. =))
11. Во мне больше радости или грусти? Не знаю...
12. Я что-то значу в этом мире? Конечно!!
13. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? Погулять, в кафе и т.д. и т.п. =)
14. Опишите меня одним словом. РомантиШная. =))
15. Каково ваше первое впечатление? Тезка. =))
16. Все такого же мнения обо мне? Да!!
17. Если бы смогли отдать мне что угодно, что бы это было? эээ... *типа думает*. Не знаю. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
__Ster__, ыы) суперски)))
и хорошо подмечен пункт 14%)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Я_Ангелок, я и не сомневалась. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Плутония   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
1.знакомая
2.если бы не нравилось не читала бы!
3.если лень не будет то приду
4.не знаю
5.да
6.да (если меня после этого не посадят)
7.конечно!
8.да
9.оооо дааа)))
10.буду делать тоже самое)))
11.50/50
12.каждый человек нужен этому миру
13.гулять...
14.ангел
15.умница
16.наверняка
17.себя(шучу)) не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Плутония, приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку