-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


~...хочу...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
у вас всё будет... всё обязательно будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну да)) только скорей всего не будет лысого котенка%)) они ему не нравятся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Я_Ангелок, мне тоже)))))))))
согласна с Сережей)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Fairy_Queen_, эх... никому они не нравятся..)
Ну тогда плюшегого котенка)) у которого ушки свисают%)) он серенький такой))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Лысую кошку?!?! Как романтиШно!! =))))))

Так хочу романтики, не могу уже... Но не получу. =((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
__Ster__, ыы) ну хочу, млин, эту лысую кошку)) ну мне нравится очень)) хоть все ее считают страшной))

Пы.Сы. почему же? романтика она по сути везде присутствует.. как у меян в цитатнике написано, главное романтику не смешать с бытовухой..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Я_Ангелок, а я вот йоркширчика хочу)))) мне лучшая подруга пообещала на свадьбу подарить
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Fairy_Queen_, ыы))) классный подарок на свадьбу)) надо терь тока мужы найти)))
а у меня вот как раз дома йорк))) вот он на столе лежит)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, ыы) ну хочу, млин, эту лысую кошку)) ну мне нравится очень)) хоть все ее считают страшной))

Пы.Сы. почему же? романтика она по сути везде присутствует.. как у меян в цитатнике написано, главное романтику не смешать с бытовухой..)


Мне тоже раньше нравились. Сейчас как-то равнодушна. =))

Потому что того ч-ка, с которым мне ее хотелось бы разделить, нет рядом. А он не ждет от меня романтики.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
__Ster__, ясно) а кто-нить из живности нравится?))

мда.. обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Я_Ангелок, не знаю даже...

Я не оправдываю его ожидания, если точнее. Наоборот, он ждет. Но боится не дождаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
__Ster__, хм, мне кажется вам просто надо встретится. вытащить как-нибудь его и нормально поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я_Ангелок, ага)))))
ой, правда??? слушай, здорво как!!! даже не думала, что у тебя есть йорк... так, ну всё.
ты не представляешь, как я на них повернута! у тя есть его фотки?)) или ее..?))
Ответить С цитатой В цитатник
risni4ka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
блиннн...ваше круто))))красиво и очень чувствительно)я тоже хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Чб_сны   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 05:53 (ссылка)
Это желания любой нормальной девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Чб_сны   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 05:54 (ссылка)
только вот лысый котёнок.. мне больше пушистики нравятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Fairy_Queen_, я тебе даже фотку могу показать)))
вот он) Фредькой зовут))) правда он тута еще маленький) ему где-то тут год) а щас он подстриженный) такой ржачный)))
 (525x700, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
Fairy_Queen_, и вот эта наглая морда)
ну тута тока морда его) это он сейчас)))
 (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
risni4ka, это меян что-то проперло на "хочу...")) да и просто, скучаю, отсюда все эти посты))
а кто этого не хочет) навернео все хотят)) особенно любви, нежности, романтики и ласки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Я-такая-какая-есть, ну да)) хотя если углубляться в подробности, то меня можно счесть не нормлаьной)))
ну, млин, никому не нравится лысый котенок..) эх... я одна наверное такая больная на них)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, хм, мне кажется вам просто надо встретится. вытащить как-нибудь его и нормально поговорить

Надо... Сколько уже собираемся. Я надеюсь, конечно, получится... Но получится, по его словам, "если все сложится". Что у него там может не сложиться... Он один боится ехать. Хочет друга с собой припереть. Ну мне он мешать не будет в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
__Ster__, знаешь, пусть даже друга притащит, главное,ч тоб вы друг с другом встретились и все. а ты в свою очередь подругу притащи, чтоб другу не скучно было :D
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Я_Ангелок, одна подруга уехала, а у другой постоянно времени нет. =((
А что, одна девушка и 2 парня... Разве это не круто? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
__Ster__, не, ну почему, это потрясающе)))
у меян вот на первом курсе компания была, да и сейчас остается, я одна и вокруг парней 5-6)))
весело))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Я_Ангелок, мне б такую компанию... Эх, надеюсь, я их дождусь. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
__Ster__, )) дождешься)) должна)))
у меня тока вот в инсте такая компания появилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_Alien   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Эх, желания... Мечты, уверена, близкие и понятные многим. Жаль, что ничего не приходит и не появляется просто так, всего необоходимо добиваться. Но такова жизнь...
А у тебя всё обязательно получится, если поистине захочешь и постараешься воплотить. Ведь жизнь дала тебе шанс, подарила любовь, а это уже что-то значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Я_Ангелок, аааа какой замечательный!!!!!!!!! я просто ин лав!!!!! Господи, как же я тоже хочу такого!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Rosie, да) теперь главное эту любовь сберечь)) и вместе уже идти к нашим мечтам.. потому что это не прсото так в голову взбрело... а просто мы действительно этого хотим... мечтаем...
правда о лысом котенке мечтаю тока я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Fairy_Queen_, ага)) прелесть такая))
Хм, предложи маме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку