| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, ыы) ну хочу, млин, эту лысую кошку)) ну мне нравится очень)) хоть все ее считают страшной))
Пы.Сы. почему же? романтика она по сути везде присутствует.. как у меян в цитатнике написано, главное романтику не смешать с бытовухой..)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, хм, мне кажется вам просто надо встретится. вытащить как-нибудь его и нормально поговорить
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |