-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


мозги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Тоже ненавижу свои мозги, потому что они заставляют меня любить того, кого не надо... Всегда любовь=ошибка. В моих случаях всегда.

Ревность без оснований? По-моему в этом случает действительно ревность, а не то, что у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
__Ster__, да тут даже не ревность.. я даже не понимаю что это.. это страх.. страх того, что.. не знаю..
млин.. бесит.. ненавижу...
к черту все...
у меня уже второй день вечером истерика начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я_Ангелок, а Дэн меня ревнивой считает. Я раньше тоже так думала. Но сейчас все-таки поняла, что это совсем другое... Вот просто так без оснований ничего такого не бывает. А если что-то такое происходит, что я потом узнаю из его или еще чьего-нибудь дневника, тогда появляется грусть, обида и прочая подобная фигня. И защита собственной психики от нервных срывов. =)) *мои слова ему бы в уши...*
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Зайк,ну ты опять?успокойся,прими ванну,выпей чай,расслабься..он не звонит?или что случилось?
в любом случае ты должна знать,что он любит тебя...не переживай(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
__Ster__, нее, тут не ревность, это я на 100% уверена, тут даже и капли ету ее... тут просто страх... страх даже не знаю чего...
Просто, просто когда-то давно, в какие-то давние отношения, были похожие ситуации.. и я не хочу, точнее я боюсь, что это станет тоже самым... я вот этого боюсь...
млин, фигня... бред..
прсото мои мозги думают не о том...
просто тяжело переключится с момента, когда ты видел человека каждый день, а тут ты его не видишь можно сказать неделю.. да, сегодян увидела на 30 минут... счастье... а атк.. а так только в пятницу...
и то, по его словам поняла, что в пятницу мне мягко скажут "сиди дома..."...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, просто.. он звонил в полдесятого, со словами, что через полчаса будет дома... ну я все, нормально... потом как раз в ванну сходила, чай попила, еще чего-то поделала, смотрю время уже около 11... и тут меня как палкой по голове шибанули...
ну.. я заню, что он меня любит.. я знаю, что я люблю..
просто.. просто я тебе уже писала в дневнике..
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Я_Ангелок, какая-то уже фобия... Все боятся потерять любимых, но не все до такой степени.
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:42 (ссылка)
а я рискнула-таки... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Я_Ангелок, лишний раз не нервничай по этому поводу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
__Ster__, ВО-ВО.. мне сказали, чтоу меня прсото на почве всего прошлого, возникает вот эта боязнь.. параноя...
так или не так.. но.. бред..
Ответить С цитатой В цитатник
-Taicho-   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
мозги-это конечно хорошо!!!!Но иногда...хочется их запихнуть в очень далёкое и тёмное место!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:40 (ссылка)
__Ster__, по поводу чего рискнула?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Mary_the_strange, ладно, стараюсь...) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Little_Fiber, во-во, я с тобой полностью сгласна. когда они нужны, их нету, они не думают, они отдыхают.. а когда вот они вообще не нужны, они начинают активную деятельность!
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Я_Ангелок, да..зайк..я даже не знаю,как тебя успокоить,не умею это делать(просто может правда момент такой..неприятный..такое в любых отношениях може быть,не всегда же всё гладко...зай(
тем более ты переживаешь..это понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, прсото, в принципе у нас все гладко, ровно..
просто вот этот момент, что раньше, виделись каждый лень, а тут вот так вот.. именно вот этот момент меня навернео вечером и выводит... просто, реально сложно перестроится... и очень безумно очень сильно скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Я_Ангелок, да...наверное,ты просто привыкла,что он всегда рядом и тебе сложно без него..
не хватает...
это понятно..
эх..как же ты его всё-таки любишь.......)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:11 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, вот именно из-за этого... просто.. просто надо чтуь-чуть привыкнуть, что мы будем сейчас видется чуть меньше, чем обычно, но потом все снова вернется.. снова будем видеть друг друга кажый день..)
ой.. я очень сильно его любблю... это адже словами нельзя опистаь, насколько сильно... Сильнее всех на свете...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:27 (ссылка)
опять??! зай, ну ты чего??
снова за старое?
снова те же мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
Fairy_Queen_, угу... но, щас вот с Яной тут разговаривала, вроде нашла в чем причина.. точ то раньше виделись каждый день, а сейчас только вот в пятницу номрально увижу его.. ну может там на часик.. и то, это не нормлаьно... а так до выходных..
в этом видимо и причина..
прсото скучаю.. скучаю и не знаю куда себя деть.. отсюда и все эти мысли.. и переживания.. Глупо...
возможно..
возможно, я медленно схожу с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
risni4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:08 (ссылка)
блин не навижу мозги свои тоже....я вот так думаю и оказывается столько всего в жизни я бы изменила...нет ну мозги сделали по своему и теперь живи из за них чёрт знает как!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
risni4ka, ага.. это точно... просто когда мы начинаем думать о чувствах, это все.. чувство андо оставлять сердцу... а не мозгам...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Я_Ангелок, просто попробуй на что-нибудь отвлечься! разумеется, это непривычно для тебя.. и мысли не в ту сторону, потому что скучаешь.. а ты попробуй думать о нем по-другому))) мечтать, представлять встречу)) и всё такое..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Fairy_Queen_, ладно, буду старается, чесслово..) спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, по поводу чего рискнула?

Отправила смс. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
__Ster__, ну и чего он тебе отвтеил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Я_Ангелок, да фигню. Я ничего особого ему не писала. Просто спросила... Ладно, не важно. Потом скажу. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
__Ster__, хорошо)) если что, то пиши в личку)))
тока если напишешь, предупреди))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Я_Ангелок, я потом могу и в дневнике написать. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
__Ster__, а, ну ладно, я тогда потом почитаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку