-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


пост обо всем по чуть-чуть)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_promises   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
эх...вот жизнь бурлит)и нет ей покоя)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
no_promises, ой да вообще... тока так. тут до меня недавно дошло, что уже поллето прошло..)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:28 (ссылка)
да,кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
no_promises, вообще жуть..) а я так ждала его.. думала, вооот, много времени для отдыха.. а че-то как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
у меня вообще всё лето насмарку из за того что экзамены только в авгусе.
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Прикольные фотки, особенно 2!
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
no_promises, почему это в августе??
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
no_promises, ого, ничего себе. Это ж куда так???
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
__Ster__, ыы) мне тож нарвится)) у меня такая еще есть с Пушкиным, с мужиком каким-то и с Донки - Ходом)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
в мади на вечерний,поэтому так поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
фотки замечательные!!)))я тебя сначала не узнала)))очень твои бриджи понравились)я себе недавно брючки такого плана купила)))
ой,мне так понравилась 3ья фотка!!))

Зайк,а почему истерика была?случилось что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Я_Ангелок, =)) а я вообще фотографироваться не люблю. *Поэтому в фотоальбоме больше фоток, сделанных мной, а не со мной =)*
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
no_promises, ничего себе.. вот это система у них...

You_Are_Not_Alone, да меня что-то в последние время никто не узнает)) а потом говорят "О, тебя любовь меняет прямо на глазах"))) Мне тож они безумно понравились)) суперские)))
А эти цветы так пахли еще суперски)) я прям унюхалась ими)))

Ну не истерика... прсото, сидела вчера, за весь день погвоорила с парнем только один арз, когда он кушать пошел.. и на смски он не отвечал... И у меян ан почве всего этого, и плюс еещ, что не видела его, разыгралась мое "чудное" воображение.. как бы, я понимаю, что нету повода волноватся, но все равно, что-то было.. И еще вчера, когда он мне говорил, что сегодня будет там-то, я говорю, вот я приеду.. ну он начал меян отговаривать и я что-то прям так раскисла, что просто расплакалась..
Я даже не знаю, как это объяснить..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
__Ster__, ой, у меня тоже где-то лет так до 18 такое было. Вообще не переносила фоткатся) Фоткать любила, а чтоб меня снимали... просто, жуть!
А потом как-то, понравилось. я часто просто сама себя фоткала раньше, т.к. то что сделано своей рукой, легче удалить, да и вообще. Я например делала 50 фоток и где-то оставляла максиимум 10, которые мне действительно нравятся.
Но вот где-то с зимы, может даже с весны, начала разрешать, чтоб меня фоткали.. и в общем вроде номрально получается..)
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
мм...круть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
=) солнце, главное, что теперь всё хорошо!!!!...)))
молодец, что всё-таки поехала сегодня с утра к нему!!!
фотка последняя мне очень нравится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
krikux, ага) жизнь кипит)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну ад, теепрь я вроде успокоилась. Даже настроение есть)
Ой, я когда в 8 утра открыла глаза, у меян мысль была, а ну все... но потмо поняла, что потом может быть хуже) и все же встала и поехала)))
ага, мне тож)))

Пы.Сы. я тебе в личку написала)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, ой, у меня тоже где-то лет так до 18 такое было. Вообще не переносила фоткатся) Фоткать любила, а чтоб меня снимали... просто, жуть!
А потом как-то, понравилось. я часто просто сама себя фоткала раньше, т.к. то что сделано своей рукой, легче удалить, да и вообще. Я например делала 50 фоток и где-то оставляла максиимум 10, которые мне действительно нравятся.
Но вот где-то с зимы, может даже с весны, начала разрешать, чтоб меня фоткали.. и в общем вроде номрально получается..)


Не, я сама себя фотографировать люблю. Но ненавижу, когда если кто-то меня фотографирует, при этом заставляет улыбаться, особенно если я этого не хочу. Еще дома ненавижу фотографироваться. Почти всегда фон убираю в фотошопе... Но Фотошоп, к сожалению, сдох. Точнее, WINDOWS полудохлые какие-то, и он не хочет устанавливаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:36 (ссылка)
__Ster__, ой, это тоже было)) я раньше на фотках вообще не улыбалась) а сейчас, сейчас все само сабой происходит))
ого, система какая... противная)
Ответить С цитатой В цитатник
risni4ka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
у тебя есть сестрёнка у тебя есть любовь))))вот такая вот жизнь...тебе везёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
risni4ka, ну сестра у меня троюродная и еще две двоюродные.. но я с ними редко вижусь. так что, вот.)
а точ то любовь есть это ад) это счастье..)))
ну возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Я_Ангелок, =)
хорошо, что настроение есть, смотри не растеряй его!
ты молодец..)) видишь, как хорошо, что поехала..))

я читала и даже тебе уже ответила, чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, ой, это тоже было)) я раньше на фотках вообще не улыбалась) а сейчас, сейчас все само сабой происходит))
ого, система какая... противная)


Если мне не хочется улыбаться, я не буду. А если хочется - то улыбаюсь =)) Правда, часто криво.

Еще какая... Переустанавливать, наверное, опять придется...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Fairy_Queen_, да нет, не должна)) щас вот девченке поеду доску свою отвозить, на которой зимой катаюсь))
ага)) тока вот расстатся было сложно...)

ага) я тоже ответила)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 15:00 (ссылка)
__Ster__, ))))) ой,рожицы на камеру построить я тож люблю))))

ой, я пока радуюсь, у меня *тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук*, пока все работает)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Я_Ангелок, =) я тоже хочу попробовать на сноуборде..)
понятное дело...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Fairy_Queen_, давай с нами))) м? попробовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, ))))) ой,рожицы на камеру построить я тож люблю))))

ой, я пока радуюсь, у меня *тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук*, пока все работает)


=)) А мне б давно сменить мозги пора. =)) У компа. =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
__Ster__, да, мой тоже обновить надо)) а то он старечек уже)) помощней туда что-нить засунуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку