no_promises, ничего себе.. вот это система у них...
You_Are_Not_Alone, да меня что-то в последние время никто не узнает)) а потом говорят "О, тебя любовь меняет прямо на глазах"))) Мне тож они безумно понравились)) суперские)))
А эти цветы так пахли еще суперски)) я прям унюхалась ими)))
Ну не истерика... прсото, сидела вчера, за весь день погвоорила с парнем только один арз, когда он кушать пошел.. и на смски он не отвечал... И у меян ан почве всего этого, и плюс еещ, что не видела его, разыгралась мое "чудное" воображение.. как бы, я понимаю, что нету повода волноватся, но все равно, что-то было.. И еще вчера, когда он мне говорил, что сегодня будет там-то, я говорю, вот я приеду.. ну он начал меян отговаривать и я что-то прям так раскисла, что просто расплакалась..
Я даже не знаю, как это объяснить..